Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Соседи и как с ними ужиться. BellaСity


Соседи и как с ними ужиться. BellaСity

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

lu написал(а):

ага.. Щяззззз..... я еще платить за них буду...

тогда и дальше тебе трезвонить будут. знаю эти варианты, проходила уже. халявщиков много ведь...

lu написал(а):

Дверь с язычком неочень хорошо.. можно самим и захлопнуть нечаянно..

так ты ж ключ имеешь. не выходите из квартиры без ключа, зато дверь всегда закрыта будет.)))))

0

32

Кокетка написал(а):

не выходите из квартиры без ключа

Не.. если б была привычка такая.. то может и не забывали бы ключи...  но у нас постоянно захлопывалась дверь....
по этому поводу мы везде тут же такие замки снимали... ))))

0

33

lu написал(а):

Муж бугай.. ему бы нструмент в руки взять да и провести себе звоночек... ан-нет....

У нас радиозвонок [взломанный сайт]  . Очень удобно: никаких проводов тянуть не надо. Единственно, батарейки менять время от времени.

0

34

Здрасьте Вам)))))

короч.. никуда я сегодня не поехала.. ни в какую ЖК на разведу....

Опять всю ночь боролась с соседями! с 3 до 6 утра!!!
Опять орали, мучали собаку, включали музыку на полную начиная с 3 ночи...
Опять милицию вызывала...

После отъезда милиции, эти гады мстили нам.... над нашей спальней начали стучать пятками в 4 или даже 6 ног.... 

Что мне делать???? я больше не могу(((((((((((((((

0

35

Натико написал(а):

У нас радиозвонок http://s8.rimg.info/afab646f5f0db86aeb1 … c9094c.gif  . Очень удобно: никаких проводов тянуть не надо. Единственно, батарейки менять время от времени.

тем более)

0

36

lu написал(а):

Что мне делать???? я больше не могу(((((((((((((((

копец, Маш... купи себе беруши, могу посоветовать какие, если нужно.
в органы опеки заявили? может хоть как-то потише станет?

0

37

lu написал(а):

После отъезда милиции, эти гады мстили нам.

Кошмар какой-то!! [взломанный сайт]

0

38

у меня есть беруши.. хорошие.. но это не выход....   с затычками в ушах как-то не очень приятно спать....

мне вчера (когда в ментовку звонила) посоветовали написать на них заявление, если это происходит не первый раз.

Так вот я пойду сначала накатаю заявление, а потом уже обоснованно могу идти в органы опеки. Т.к. если я ничем не подкреплю своё заявление в опеке - они просто меня пошлют...

0

39

ой, а я с берушами сплю, привычка...))))))
вообще такие соседи - хоть квартиру менять, но это ж не вариант...((((((

0

40

Маш,а почему муж не разбирается?Пусть даст пару раз в репу,как Ваня говорит.Такие гады только силу понимают.Что за люди?Какой национальности?Квартира ими куплена или арендаторы?

lu написал(а):

с затычками в ушах как-то не очень приятно спать....

Я затычки тоже купила,чтобы не слышать бокс-футбол,но в них так страшно...я не могу совсем без звуков,мне надо даже во сне контролировать.
Маш,а другим соседям они не мешают.Ведь такой ум намного этажей вниз и вбок ночью разносится.Поняла,что на этаже отмороженные живут,а вверху-внизу?И у этих дебоширов есть же соседи по этажу.

Отредактировано Libelle (28.03.2011 20:59)

0

41

Libelle написал(а):

Маш,а почему муж не разбирается?Пусть даст пару раз в репу,как Ваня говорит.Такие гады только силу понимают.Что за люди?Какой национальности?Квартира ими куплена или арендаторы?lu написал(а):с затычками в ушах как-то не очень приятно спать....Я затычки тоже купила,чтобы не слышать бокс-футбол,но в них так страшно...я не могу совсем без звуков,мне надо даже во сне контролировать.Маш,а другим соседям они не мешают.Ведь такой ум намного этажей вниз и вбок ночью разносится.Поняла,что на этаже отмороженные живут,а вверху-внизу?И у этих дебоширов есть же соседи по этажу.

Мой муж и я не сторонники решать проблемы кулаками...... да и там парень в 3 раза больше моего Димасика)))))))))))) Национальности вроде как Российской)))  но друзья у них есть то-ли Грузины, то-ли армяне....
ночью, пока менты у них тусили, я из дальней комнаты видела что у них на балконе кто-то прячется)))
Квартиру они купили.  Вот так если не знать какие они...  и увидеть в трезвом виде, можно подумать что оч приличные люди. Парень там такой молодой и симпатичный....  очень хорошо выглядит когда трезвый. (видела 1 раз)
Соседи у них только внизу (мы) и  сверху (те тоже стучали им как-то по батареям) Получается нас тока двое кому они мешают....

0

42

Ты не подумай чего,мы тоже не сторонники кулаков,но и по батареям только стучать,много ума не надо...ведь они еще и остальных своим стуком перебудят.

lu написал(а):

то-ли Грузины, то-ли армяне.

это уже опасно.Муж-то как на работу после таких концертов поднимается?Маш,думаю,что к сожалению ничего вы не сделаете с этими вызовами милиции.Они уедут,а те опять начнут.

0

43

Libelle написал(а):

это уже опасно.Муж-то как на работу после таких концертов поднимается?Маш,думаю,что к сожалению ничего вы не сделаете с этими вызовами милиции.Они уедут,а те опять начнут.

Вот и я говорю опасно...
я буду в опеку обращаться...  там же еще и ребенок мучается с родителями алкашами, на которых постоянно вызывают ментов))

Муж либо спит как убитый накрывшись с головой и подушкой и одеялом.. либо просыпается и тут же засыпает...
мне достается больше :(

0

44

А возможности в другую комнату перебраться на ночь нет? Тогда- ой [взломанный сайт]   ! А если дите появится- вообще удавишься (или их поубиваешь- это точно [взломанный сайт]). Может, вам с ними скорефаниться [взломанный сайт]  ?

0

45

Натико написал(а):

Может, вам с ними скорефаниться

я стока не выпью))))))))))))))  да и мы вообще не употреблямс спиртное)))
а ЭТИ наверно даже не знают что такое чай и кофе... у них по утрам пиво....

0

46

Натико написал(а):

А возможности в другую комнату перебраться на ночь нет?

это не меняет ни чего...  они везде орут))  Да и спальню я себе строила просто так чтоль?

0

47

Надо заканчивать с реверансами тогда и включать тяжелую артиллерию.

0

48

Libelle написал(а):

тяжелую артиллерию.

что я и собираюсь сделать...  я не думаю что они сидят и ждут когда к ним нагрянут из органов опеки и поставят их на учет как неспокойную пьющую семью с ребенком лет 7... и все это на основании моих заявлений...

а еще, при случайной встрече с этой вечно орущей Звездой, поговорю хорошенько.. если что и космы повыдергиваю..
К ним подниматься за этим я не буду, т.к. у них сумасшедшая собака уже отведавшая человеческой крови...

0

49

lu написал(а):

собака уже отведавшая человеческой крови...

час от часу не легче.

0

50

Сегодня с утра проснулась от безобразного пения соседки сверху  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Улетала она все утро куда-то.................... Кэти Топурия, блин.....

Теперь хожу и брежу песней "Улетаю"

0

51

Это ваши дома еще считаются с самой хорошей звукоизоляцией.
У нас тоже вешалка,дети сверху! [взломанный сайт]  Ходунки эти уже достали,такое ощущение что над нами Гипермаркет и миллион народу ходят с тележками. :( А еще есть ощущение что дети там бегают в деревянных башмаках. Да и сама хозяйка не стесняется в два часа ночи ходить в каблуках по паркету. [взломанный сайт] 
Только тут вот ничего не сделаешь,дети есть дети,а идти и просить чтобы ночью не шастали в каблуках как-то смешно. :dontknow:

0

52

а что, есть изоляция хуже чем в И-155???????

кста.. сейчас соседи сбоку делают ремонт - их ваще не слышо!!!
может потому что они всю квартиру, вместе с тулетом, обшили изнутри? )))))))))))))))

0

53

lu написал(а):

может потому что они всю квартиру, вместе с тулетом, обшили изнутри? )))))))))))))))

шумоизоляция - хорошая штука. но самая обычная забирает до 7 см с каждой стены (как правило с той, которая является общей с соседской) и непомню сколько с потолка и пола. есть еще сильнее звукоизоляция и соответственно забирает еще больше пространства (для домашнего спортзала, дом.кинотеатра).

Отредактировано Кокетка (13.04.2011 14:46)

0

54

lu написал(а):

а что, есть изоляция хуже чем в И-155???????

Ну так на красногорье пишут что в И-155 самая лучшая. У нас очень плохая,слышно буквально все. Если сидеть в тишине то можно даже слышать не только что говорят,но и о чем. :dontknow:

0

55

Кокетка написал(а):

сть еще сильнее звукоизоляция и соответственно забирает еще больше пространства (для домашнего спортзала, дом.кинотеатра).

у соседей на всех стенах.. и явно больше 7 см!!  боюсь себе предстваить что там будет, раз такая подготовка!!!))))  но сами соседи хорошие, безконфликтные, на все согласные, молодые) общались 3 раза когда они проверять тут все приезжали....  надеюсь хоть с одними повезет))

0

56

Zayka_Ya написал(а):

Ну так на красногорье пишут что в И-155 самая лучшая. У нас очень плохая,слышно буквально все. Если сидеть в тишине то можно даже слышать не только что говорят,но и о чем.

ну я тоже слышу когда наверху разговаривают... правда тут всегда на повышеных тонах))))) и знаю уже много подробностей из их личной жизни)
еще сынок их в ванной или на горшке сидит и стихи ужасные про маму сочиняет.. какая она дура (вот прям так и говорит) и все такое....

0

57

Zayka_Ya написал(а):

Ну так на красногорье пишут что в И-155 самая лучшая

Правда?  [взломанный сайт]  У нас дырки сквозные были между плитами в соседние квартиры [взломанный сайт]

0

58

Натико написал(а):

У нас дырки сквозные были между плитами в соседние квартиры

У нас тоже.

lu написал(а):

в ванной или на горшке сидит

Это вообще находка для шпионов,там слышимость особая. Слышно даже струю,извиняюсь... :shine:

0

59

lu написал(а):

боюсь себе предстваить что там будет, раз такая подготовка!!!))))

думаешь, там будет пыточная?  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-5.gif

lu написал(а):

еще сынок их в ванной или на горшке сидит и стихи ужасные про маму сочиняет.. какая она дура (вот прям так и говорит)

Zayka_Ya написал(а):

Слышно даже струю,извиняюсь...

копец............ копец............... так значит, что и вас ваши соседи тоже слышат..............  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Кокетка (13.04.2011 16:23)

0

60

Кокетка написал(а):

так значит, что и вас ваши соседи тоже слышат.

Конечно. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Соседи и как с ними ужиться. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно