Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Соседи и как с ними ужиться. BellaСity


Соседи и как с ними ужиться. BellaСity

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Zayka_Ya написал(а):

Слышно даже струю,извиняюсь...

ага.. и это тоже)))))))))))))

Кокетка написал(а):

думаешь, там будет пыточная?

сначала я думала что там будет бордель))) потом когда с соседями познакомилась, подумала что чел просто любит музыку и домашний кинотеатр.. и подумал о соседях :)
А может и ребеночка хотят (там пара) вот и стараются заранее :)

Кокетка написал(а):

копец............ копец............... так значит, что и вас ваши соседи тоже слышат..............

я даже когда дома одна, извиняюсь за подробности, делаю все тихонько  [взломанный сайт] 
привычка выработана тем, что в России, в квартирах туалеты делают практически в кухне!!!! :)

0

62

В ауле живем, чесслово [взломанный сайт]  И где они только записи со своими нац.мелодиями берут? Вчера наслаждались плясками под восточные завывания с выкриками "асса" [взломанный сайт]  .Хорошо, хоть не долго,- всего-то с 23-до 23.30 [взломанный сайт]  . И пофиг, что там дети могут где-то спать и вообще... Но это,я так понимаю, еще прилично. А вот мои знакомые, живущие в подобном райончике, жалились, что у них во дворе пляски на улице устраивают. Свадьбу гуляли. Барана во дворе не резали правда, но "хоровод а-ля лезгинка" зажигали в 3 часа ночи с музыкой и воплями на весь микрорайон http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif

0

63

копец......... интересно, а если бы наши соотечественники ТАК себя вели ТАМ...  [взломанный сайт]

0

64

Кокетка написал(а):

интересно, а если бы наши соотечественники ТАК себя вели ТАМ...

Капец бы нам был...............

У нас делают ремонт соседям тоже какие-то ненашинские)) зажигают там под народную музыку))))))))))))
но их шумоизоляция спасает)) слышу тока когда в подъезд выглядываю :)

0

65

А мы вчера пошли шашлычки пожарить во дворе на  Зверева 8. Так как там детская площадка пустует обычно,все гуляют в нашем дворе. Пришли с пакетами для мусора,с мангалом,с детьми,в общем, без всякой музыки и криков,все чинно и достойно. Так ведь нашлись соседушки,вызвали охрану,потом милицию. Вот ведь народ. :huh:

0

66

ну......  для меня конечно странность - во дворе шашлык жарить... только из-за того что не романтично ниразу))))   но милицию ни за что вызывать не стала бы))))))))))

0

67

Ну для меня тоже,но у нас тут негде чтобы поблизости,а мы с 3-х недельным дитем. :dontknow:

0

68

Zayka_Ya написал(а):

Пришли с пакетами для мусора,с мангалом,с детьми,в общем, без всякой музыки и криков,все чинно и достойно. Так ведь нашлись соседушки,вызвали охрану,потом милицию. Вот ведь народ

а чего они заявили охране и милиции? соседи шашлык жарят?)))))) бред... лучше бы реагировали там, где нужно...

0

69

Вот что уж они там заявили мне не известно,но не успели мы разобрать столик и зажечь угли=минут 15,как пришла охрана. Ну думаю,что на детской площадке что-то типа творится,распиваются алкогольные напитки,жгут костры и ругаются матом. Потом,когда мы ушли,ну все у нас заняло часа два,приехала уже большая машина милиции,возможно что это был ОМОН,просто не успели на нас... Из окна наблюдали. %-)

0

70

ух ничего себе)))))))))))))))  ОМОН))) я валяюсь))))

Лучшеб они к моим соседям ОМОН прислали.....  в следующий раз обязательно об этом попрошу :)

0

71

Да ну..глупости во дворе располагаться что-то жарить. Не в деревне, чай , а в общежитии по имени многокварирные дома живем. Тут предполагается, что для общения и вкусовых изысков квартиры=кухни есть. Иначе, действительно, не романтично ни разу. Интересно,.... значит все знают, как милицию вызывать? Вот это прикольно... [взломанный сайт]

0

72

Lyusha написал(а):

Да ну..глупости во дворе располагаться что-то жарить. Не в деревне, чай

Люд,ничего так что жить хочется,а ребёнка кормить нужно каждые три часа. А практика жарения шашлыков у нас в пойме освоена уже давно и не нами... [взломанный сайт]

0

73

Даже посмотреть интересно: что ТАК можно ремонтировать, что весь дом ходуном ходит и во дворе сидеть с коляской невозможно [взломанный сайт]. Такое ощущение, что несущие стены нафиг вырезают [взломанный сайт] Очередной пипец нам настал в виде наконец-то созревших на ремонт соседей [взломанный сайт]

0

74

Lyusha написал(а):

Не в деревне, чай

Я у вас там наблюдала картину празднования ДР.Пар пять с колясками расположились на скамейке со снедью прямо по центру двора.И во курить и выпивать...Правда очень тихо,так свои же дети в колясках.Вот думаю,а что домой то по-человечески не пригласить? Заяц,ты их наверняка знаешь.Скажи,в чем кайф из пластмассы пить и салаты магазинные поедать из судков?Шашлыка не было.
Сама гуляла там с коляской и долго это наблюдала с интересом.Как то это действительно как в деревне.

0

75

Не я не знаю,мы такое не практикуем. Мы только на шашлык выходим,жарим и уходим продолжать домой. :flirt:

0

76

А на скамейке сидели прямо напротив моей.Ну ты меня видела с балкона.Хоть в какой уголок что ли ушли.

0

77

А че милицию никто не вызвал? :D

0

78

У нас под окном сейчас жарят шаш., стол накрыт. Прикола не понимаю.

0

79

Юль,у вас по-моему самый красивый двор во всей ПП. 8-)

0

80

Leningradka написал(а):

У нас под окном сейчас жарят шаш., стол накрыт. Прикола не понимаю.

ага... щя машину парковала недалеко от них.. - все уже хорошенькие))))))))))))

0

81

Маша, сейчас разгружала продукты из машины перед твоим подъездом. Там такая резня у тебя на 9 этаже, что конс. уже вызвали полицию. Я тагого никогда не слышала: орут на всю улицу ( в кв-ре открыты окна), плачут, визжат, умоляют, истерят, всё бьют и ломают, дерутся. Славу Богу ребёнка в квартире нет.
Как же тебе там живётся!Ё? Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Кошмар! o.O

0

83

Leningradka написал(а):

Маша, сейчас разгружала продукты из машины перед твоим подъездом. Там такая резня у тебя на 9 этаже, что конс. уже вызвали полицию. Я тагого никогда не слышала: орут на всю улицу ( в кв-ре открыты окна), плачут, визжат, умоляют, истерят, всё бьют и ломают, дерутся. Славу Богу ребёнка в квартире нет. Как же тебе там живётся!Ё? Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну наконец-то и Вы ЭТО услышали!!!! :) :) :)
представляете каково мне?? и это с 11 утра сегодня такое!! ппц... у меня нет слов вообще..... просыпаюсь и засыпаю под эти истерики....  пью валерьянку...

0

84

Ну и че там,до сих пор? :O

0

85

я тока домой зашла....  вроде тихо...))

0

86

Маша, ваша конс. сегодня сказала, что сосед над тобой разбил телев. И он достаточно обеспаченный человек, у него свой бизеес в 5-6 гордах. И как такие люди могут что-то создавать, когда по ним психушка плачет!? Да ещё и алкоголики. Непонятно, зачем у него жена пошла роботать  в "5", если у них с достатком все впорядке ( на водку точно хватает). Сейчас она, вроде, уже не работает в магазине.

0

87

Да, он много чего там побил.... По виду он и выглядит обеспеченным....  и симпотный вроде....  но его жена, это пипец какой-то... алкашка алкашкой... вечно опухшая, нос бордовый аж от алкоголя.. Может он и вообще из-за нее бухает и нервный такой.... Можт любовь такая что он ее никак не выгнать не прибить не может...
кароче.. всякие мои попытки как-то повлять с помощью разных органов - делу не погоут..  откупится, раз так все у него с финансами хорошо...

0

88

Leningradka написал(а):

зачем у него жена пошла роботать  в "5",

А вы разве не знаете,что многие психи-мужья денег не дают женам?Значит не совсем пропащая,если работать пошла.Пусть в Пятерочку даже.

lu написал(а):

всякие мои попытки как-то повлять

а что там говорят,в органах этих?

0

89

Libelle написал(а):

а что там говорят,в органах этих?

Да ничего не говорят.. я пока ничего и не начинала. Я ж хотела и в опеку заявить на них.. типа у них маленький ребенок, а там такое почти каждый день происходит. Но кажется мне - бесполезными будут мои хлопоты.

0

90

lu написал(а):

. Но кажется мне - бесполезными будут мои хлопоты.

а ты попробуй все же. у тебя выбирать-то особо не из чего...

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Соседи и как с ними ужиться. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно