Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » В какую перспективную новостройку вложить деньги?


В какую перспективную новостройку вложить деньги?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я со своей недвижимостью пока разобралась. подвигала ее и успокоилась года на три точно...Вложилась в то, что называется не "на инвест", а "на жизнь".... Ну т.е. купила то, где мне не столько для денех надо, а для жизни. Но т.к. остались наработки от знакомых риэлторов, то думаю, сюда можно кидать их мысли и предложения, которые они продолжают присылать.....вдруг кому пригодится)) Да и может, кто еще что-нибудь нароет, а другим и понадобится...
Последние предложения для инвеста были такие: Южное Видное, ЮВ;
Новые Снегири НС
И если сравнивать инвест в Загорье (1ка) либо Большое Кусково (2ка), то предпочтительнее БК.

0

2

В Новые Снегири сегодня звонила. С субсидиями работают,но квартир уже нет. Цены и правда привлекательные. На субсидию мою можно было взять 2 однушки.
Только я не поняла кто там застройщик?

0

3

Mozayka написал(а):

но квартир уже нет

Как же это уже нет? У них на сайте (ссылку я давала Ссылка , написано, что 2-я очередь будет только продаваться:

Цены на квартиры в Корпусах №№11,12
                                     (действительны с 10.12.2012г., старт продаж - конец февраля 2013г.)

Про застройщика не помню, надо там полазить...но хорошо, что через 214-ФЗ продают и есть ипотека от Сбера, значит надежно. (и цена, действительно... ну ооочень привлекательная). По Волоколамке, когда едешь, можно налево после танков завернуть  к ним и полазить вооочию таксзать)))

0

4

Я тоже не поняла почему нет,но мне так сказали. А вторая очередь пока не продается. Надо уточнить когда будет продаваться. А то там такой треск стоял в трубке,что и поговорить обстоятельно не удалось.

0

5

Ну нет это уже первой очереди, значит. Моя знакомая там однушку когда покупала в декабре, кажется..., сказала, что последнюю берет. Значит, так оно и есть. Лови тогда продажу второй очереди в феврале.

0

6

Ну да,завтра буду звонить.

0

7

Lyusha
Люш,а почем там однушки? И где это находится?

Mozayka написал(а):

Ну да,завтра буду звонить.

Наташ,была на Газетном?раньше на стадии котлована не разрешали покупать.У них есть списки новостроек,с какими работают по правительственным программам.

0

8

05.10.2012
СТАРТ ПРОДАЖ II-й очереди!

Официально объявляем старт продаж II-й очереди (18-19 корпуса)! С поэтажными планами и планировками квартир в этих корпусах можно ознакомиться у нас в офисе по адресу ул. Ленинский проспект, д. 15 и...

А что за фигня у них на форуме???

0

9

Не, на Газетном не была. Даже забыла про него. Хорошо что напомнила. http://uploads.ru/t/7/S/f/7SflB.gif

0

10

Lyusha
В шаговой доступности от территории ЖК находится железнодорожная станция "Снегири", позволяющая достичь Москвы в течение получаса.
Это действительно так? Сколько идти пешком?По карте довольно далеко и на машине.

0

11

Ссылка
Я по этой ссылке смотрела их сайт.Он совсем другой нежели Люшин.Там уже объявлена продажа второй очереди.на звонки по городскому номеру не отвечают.
Посмотрела цены..а что так дешево? В Серпухове в 100км квартиры на стадии котлована от 57тыс.Но даже там,в городе,имеются проблемы с коммуникациями,например даже со светом.Мы смотрели самую хорошую новостройку в престижном районе у самой станции,вот там не было проблем.
А в Снегирях вообще в лесу строят?Не стремно? Тоже ищу однушку для вложения.

0

12

Заяц,тебе ссылка по субсидиям. Ссылка
НА 2012 год  96477 р. за кв.м.Далее расчет по формулам в ссылке.

Отредактировано Марта (25.01.2013 11:23)

0

13

Сегодня звонила в жилотдел, субсидии пока не дают,нет распоряжения от государства.  http://uploads.ru/t/F/7/d/F7djU.gif

0

14

На ЮВАО пишут ,что их нет с середины того года.Многодетные все выбрали,когда поняли,что забесплатно хрен когда дождешься.

0

15

В Новых снегирях классика за такую цену (счс такая мода на застройку), то бишь жк в поле  и тока на авто пока. Никакой пешей доступности там конечно же нет. Но для инвеста, говорят, там нормально. Подрезково еще советуют посмотреть: Подрезково; на Калужке много очень всего, в том числе "Квартал таунхаусов Вяземское"  Вяземское. Но вообще когда дешево, надо быть очень осторожным. Статья хорошая в Коммерсанте на эту тему: Квартира на последний миллион
Глобальный список ошодов по всей области: Реестр индивидуальных жилых домов с признаками многоквартирности

+1

16

На котловане как-то боязно покупать.В чистом поле тоже не вариант с проблемами коммуникаций.Чет-то уже в 2млн. в однушку нигде и не вложишься аж до 100км от Москвы.. Люд,почем однушка в СП?

Mozayka написал(а):

субсидии пока не дают,нет распоряжения от государства

Наташ,тянут резину уже аж с 2006года.Все хуже и хуже каждый год.Массавая раздача квартир по программам как прошла в 2006г. так все и замерло,раздавали потом остатки,строительство по соц. программам тоже приостановилось почти совсем.Уже в 2007году народ понял,что бесплатно фиг получишь,а если получишь,то мало и в Чехове,и начал кидаться в платные программы.
Из платных программ вам подойдет только субсидия.Придется ждать.Обычно денег в начале года нет.Лови конец апреля-начало мая. У тебя год постановки на учет хороший,но дают и кто один день всего простоял.Так что тут их надо бомбить каждодневно,как я ходила туда каждый день.
как очень хороший вариант стройки могу подсказать только в Серпухове.Однушка 40м и чуть поменее в тихом районе центра в 3минутах от станции,было где-то 2,5 млн. на котловане.Проблем с коммуникациями там нет.Все,что ближе ,уже дороже или в Зажопинске в смысле расположения.
Наташ подумай насчет Серпухова,город очень хороший по сравнению с другими подмосковными городами и рабочие места можно найти без проблем твоим.

Отредактировано Марта (30.01.2013 06:24)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » В какую перспективную новостройку вложить деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно