Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Уход за ручками. Совет от косметолога.


Уход за ручками. Совет от косметолога.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессиональный косметолог на моем военнике советует. http://uploads.ru/t/k/2/P/k2PeH.gif

Добрый вечер , дамы и господа .
Позвольте и мне присоединиться к вам и дать пару - тройку советов , коими с удовольствием пользуюсь и при работе и на работе .
Итак ...
...))) До того как мы что-то смажем ... прежде всего очистим .
Ванночка для рук ( я мне бы хотелось поговорить именно о дамских ручках )
Завариваем стакан " Геркулес " кипятком , даем остыть до + 40 градусов и на 20 мин . кисти рук погружаются в емкость с этакой ... околокашей .
Смываем теплой , подкисленной ( можно пара капель лимона или простого столового уксуса ) водой .
Пилинг :
Обязательная процедура ! Иначе все наши маски - притирки - время на ветер .
Время лишнее у кого -то есть ?
;-) Скорее " нет "нежели таки "да "!
Самый простой и самый - самый ...
Ст . ложка мелкой соли и любое ( !!! ) раст масло , но приятно теплое ( осторожно греем масло : низкая теплопроводность данного продукта иногда дезориентирует нас во времени ) ...
Растираем с любовью и нежностью к себе кисти рук пилингом ...
Минут 5 , но можно и больше : самое главное именно с любовью и именно с нежность т.е. без фанатизма ... ;-)
Смываем комфортной по температуре водой , промакиваем салфеткой ручки ...
Маска :
Сейчас зима , мы " сохнем " , дамы ...
И вне возрастных критериев ... давайте попробуем максимально увлажнить кожу ...
А самый лучший увлажнитель это ...
Праааааааавильно ... вода .
А где больше всего воды ?
В овощах .
Итак ... картофельное пюре без соли ...
Погружаем в емкость ручки ...
И сидим - думаем о добром и светлом ( например ... о цветах на 8 марта от практическинезнакомого Принца , который ненавязчиво пристанет к Вам в общественном транспорте с букетом ) ...
Минут 20 думаем ... достаточно на первый раз ( думать ... процесс SРА по - домашнему можно повторять ежедневно )...
Смываем пюре и ...
Наносим на ручки любой крем ( пока любой , но позже мы поговорим о том ... как выбирать косметику ) , добавив в него пару капсул витамина " АЕвит " .
И , если мои советы не заставят Ваших мужчин с удовольствием утром целовать Вам Ваши пальчики ...
Я - Ваш враг навсегда !... ;-)
С уважением .Лара .

0

2

Смотрите, какой сейчас "волосатый" лак моден!
http://s2.uploads.ru/t/qdQ4X.jpg

0

3

какая гадость!А ноготки прелесть!

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Уход за ручками. Совет от косметолога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно