Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Мультиварка от А до Я » Нут с мясом.Турецкое блюдо


Нут с мясом.Турецкое блюдо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основной рецепт здесь Ссылка
Расскажу,как готовила в мультиварке. Два мультистакана нута замочила в кипятке часа на четыре.
На режиме выпечка поджарила лук и мясо,подсолила,когда остается минут 10 о окончания программы добаляю ст. ложку томатной пасты перемешиваю.
Мне больше нравится томатная паста в зажарке,нежели добавленная в готовку разведенная в воде .Программа выключилась.
Теперь засыпаем наш нут,кладем поверх него перец и заливаем водой на фалангу поверх уровня нута.Включаем на 3 часа программу Тушение.
Вот какая супер-похлебка получилась!
http://s36-temporary-files.radikal.ru/26023f6b66234481bfa832a03487250a/-88693455.jpg

0

2

Только не путайте нут и целый горох.Нут продается в Оливье.

0

3

А мясо какое?

0

4

Говядина,баранина или куриная грудка.Если куриная грудка,то хорошо положить бульонный кубик На косточке,тогда солить не надо.С грудкой отлично получаетсяНа два мультистакана одно большое филе режем кубиками.Свинина не пойдет.Перец болгарский тоже не пойдет.Только острый(мне нравится зеленый).Смотрите осторожно с руками.
В основном рецепте в конце мой отзыв.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Мультиварка от А до Я » Нут с мясом.Турецкое блюдо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно