Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Вопрос о скрабе - можете пользовался кто?


Вопрос о скрабе - можете пользовался кто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девчонки!
Подруга приехала из другого города и привезла с собой скраб в странной упаковке. Предложила купить, сказала, что хорошее средство. Я честно его первый раз вижу, может пользовался кто? Какие результаты? На упаковке написано гель-скраб "Кия" с экстрактом алоэ. Спасибо

0

2

Я, по долгу службы, часто бываю в Китае) Закупаю там бисер оптом и прочие товары для рукоделия. Там есть точки, где продается косметика оптом любых фирм и производителей. На этом рынке около 50% товара - чистый контрафакт, который готовится из того, что бог на душу послал. Хорошо, если не вредит. Самый дорогой крем не стоит более 1500-2000 рублей!!! Я Вам это уверенно говорю. А средняя цена крема или скраба, за который наши женщины выкладывают по несколько тысяч лежит в пределах 300-600 рублей. То есть за эту цену можно найти аналог, поэтому, если скраб дорогой, то не берите его - развод 100%)

0

3

Я не пользовалась

0

4

Девчонки, ен стоит ставить непонятные эксперименты над своим телом и здоровьем. Не лучше ли потратить пол-часика времени и приготовить полезный скраб своиим руками. Мне кажется, так пользе будет больше, тем более что ингредиенты вы возьмете ровно те, которые вам подходят.

0

5

Скрабы по сути очень разные, от некотых аллергии бывают, смотря что намешивают, сейчас для тела скрабом не пользуюсь, просто мочалка пожеще, а вот для кожи головы пилинг goldwell беру, прям дышать голова начинает.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Вопрос о скрабе - можете пользовался кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно