Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Бесплатные СМС. BellaСity


Бесплатные СМС. BellaСity

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Tele2. Просто дешевле
Билайн
МТС
МегаФон
Различные опереторы.
У каждого оператора установлен свой символьный лимит, если сообщение превышает этот лимит она либо дальше не печатается, либо под окном отправки будет "- ...знаков", у некоторых операторов если сообщение написано до 60 знаков, то оно отправляется на русском языке, ежели от 60 до 160, то на латинице!

Очень удобная вещь, если у Вас вдруг нет денег на телефоне, а идти класть на телефон лень, поздно,либо же вообще денег нет. Да и просто так - отличная экономия - Вы можете посылать любые сообщения Вашим детям, молодым людям,мужьям - смешить,веселить,им ведь приятно достать телефон и увидеть какую-то весточку.

Отправка смс бесплатная.

Прошу обратить внимание на то,что прежде чем набирать номер или писать сообщение на некоторых сайтах нужно выбрать регион!!! :flag:

0

2

Zayka_Ya написал(а):

Очень удобная вещь, если у Вас вдруг нет денег на телефоне,

я как-то пыталась это сделать, когда денег на счету не было - билайн запросил что-то, на что ответить я ему не смогла... вобщем, у меня не получилось, не знаю, может это было временно...

0

3

Там только код нужно ввести правильно перед отправкой.
Я постоянно пользуюсь.
Список мужу на телефон пишу что купить нужно. http://uploads.ru/t/k/2/P/k2PeH.gif

0

4

Буду иметь в виду.

0

5

Да, есть такое дело.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Бесплатные СМС. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно