Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » натуральная косметика


натуральная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте -

Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей. http://uploads.ru/t/W/w/a/WwaVT.gif http://floralik.ru/files/images/catalog/iskushenie-krem.png

0

2

Поддерживаю мысль  о том, что натуральная косметика наиболее безопасна и полезна для кожи лица, а также для волос. От нее не будет никакого привыкания, а это важно. Мой косметолог, которого нашла здесь

, тоже рекомендует делать самой или заказывать у изготовителей.

0

3

Мне тайская кометика нравится.

0

4

Я сама подобрала себе косметику, методом проб и ошибок - перепробовала много средств, как бюджетных, так и премиум-класса. Остановила свой выбор на IMAGE SKINCARE которую покупаю на сайте 

это косметика мне идеально подошла, не скажу, что это дешевые средства. Но для себя, для своей красоты позволить себе покупку хорошего крема раз в месяц, я думаю, можно.

0

5

Сама хочу себе заказать новую косметику для лица. Решила поискать варианты в интернете и нашла вот такой интернет-магазин

у них большой выбор косметики и не высокие цены. Что вы можете сказать на счет него?

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » натуральная косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно