Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Обустройство участка на даче


Обустройство участка на даче

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите, где вы покупаете  разные семена, на что нужно обращать внимание при выборе? Я хочу засеять участок на даче и обустроить там зону отдыха для детей, потом  купим бассейн и качели.

0

2

Что касается семян, то невозможно определить насколько они будут качественные, пока они не взойдут, я  например каждый год  покупаю семена у одной знакомой женщины, она меня ещё ни разу не подвела.

0

3

Поняла, жаль, что у меня пока нет таких знакомых, я  начинающий дачник- огородник ,  наверное в интернете закажу семена, почитаю отзывы и выберу  надёжный магазин.

0

4

Я видела в интернете травосмеси, специально предназначенные для обустройства детских площадок, можете  ещё  купить универсальную травосмесь, она тоже подойдёт. Ещё советую вам  посмотреть готовые  детские площадки 

Они красивые и безопасные, возможно вы захотите какую-нибудь из них приобрести.

0

5

Хорошо, что вы мне посоветовали посмотреть готовые площадки, конечно такой вариант для меня более приемлемый, честно говоря я даже не знала, что такие продаются.

Отредактировано фелла (26.03.2020 17:50)

0

6

Я случайно увидела эти площадки, искала  своим детям какой-нибудь турник или лабиринт и увидела их, только вам нужно будет на сайте цену уточнить перед покупкой.

0

7

Думаю, для детской площадки лучше всего купить какой-нибудь недорогой газон. Ведь дети там будут играть, а трава будет вытаптываться. Вот нашла, посмотрите, что можно выбрать

Так у вас будет прекрасное место для отдыха, и обойдется оно вам недорого. Дешевый газон – это вовсе не обязательно плохое качество.

0

8

Интересно

0

9

Так а семена чего Вам нужно?

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Обустройство участка на даче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно