Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Комфорт на даче


Комфорт на даче

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завершилось строительство  нашей дачи,  внутренние отделочные работы закончатся быстро, мы для этого мастеров наняли, а ландшафтным дизайном я хочу сама заняться, кое-какие планы у меня имеются, больше всего меня волнует место отдыха для детей, как его обустроить?

0

2

Летом самым главным развлечением моих детей является купание в бассейне, они там по пол дня проводят, мне теперь вообще трудно представить дачу без бассейна, советую вам тоже его своим детям купить.

0

3

Я рассмотрю вариант покупки бассейна, плавание конечно полезно для здоровья, но мне бы хотелось ещё спортивные снаряды для них приобрести, чтобы они могли с пользой проводить время на даче  не только летом.

0

4

Вы правильно рассуждаете, у моих детей на даче есть игровая площадка, которая состоит из горки, домика, турника и качелей, мы и зимой тоже на дачу приезжаем, дети очень любят кататься на ледяной горке. Советую вам посмотреть  детские игровые площадки  https://dvorick.ru/ Моё внимание больше всего привлекли Скрюченные Домики.

Отредактировано сеничка (02.04.2020 19:42)

0

5

На меня игровая площадка Скрюченные Домики тоже впечатление произвела, я либо её закажу  либо площадку из серии Fantasy, нужно ещё с мужем посоветоваться.

Отредактировано бульмушка (02.04.2020 19:49)

0

6

Честно говоря, не вижу смысла ставить горку на участке, она займет много места, и стоить будет очень дорого, а нужна всего на пару лет, потом дети вырастут из этого. А вот с домиком идея мне понравилась. А сколько лет деткам? Моим полтора и три, я им хочу оборудовать на даче песочницу первым делом, они любят возиться в песке, строить что-то, с пасочками играть. У нас в Москве можно сделать лоток пластиковый прямоугольный, любых размеров http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html. Я вот думаю, такой лоток ведь можно использовать под песочницу. Нужно только продумать чем накрывать ее, и навес как-то нужен. Еще бассейн надувной купим

0

7

Спасибо

0

8

А у меня на такое ни времени ни желания выдумывать нет -лучше куплю уже готовый вариант.

0

9

Интересные варианты

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Комфорт на даче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно