Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Детская игровая площадка


Детская игровая площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Мы недавно купили дачу, специально, чтобы там отдыхать по выходным и праздникам. Будем приглашать туда родственников и друзей, устраивать пикники с шашлычками и рыбкой на гриле. Только вот для детей ещё ничего не придумали. Может им детскую игровую площадку купить https://dvorick.ru/ Как думаете? Со взрослыми им не интересно будет.

0

2

Вы, просто, молодцы, что решили взять игровую площадку для детей. Мы своих обычно оставляем с бабушкой, когда едем на дачу работать, а когда отдыхаем там, то берём с собой. И скажу вам откровенно, они путаются под ногами, капризничают и ищут разных приключений. А всё потому, что нас на усадьбе нет игровой зоны.

0

3

А у нас в коттеджном посёлке, за городом, есть интернет. Так мы когда приезжаем туда, то детей почти не видим. Они постоянно играют в какие-то игры в сети.

0

4

У нас дача не для отдыха. Ездим туда, чтобы работать на огороде и в саду. Сына с собой тоже приходится брать, потому что дома не с кем оставить. И конечно ему там скучно. На целую детскую площадку, у нас денег нет, а вот о покупке нескольких игровых элементов, мы подумываем.

0

5

Я не против небольшого огородика на даче, но мы все-таки туда едем отдыхать от трудовых будней, города, расслабиться, на природе побыть. В этом году хочу посеять декоративный газон на участке, чтобы дети по нему могли бегать, и чтобы грязи, пыли было меньше. У нас есть домики раскладные, типа палаток, можно будет их на такой газон ставить детям. Батут можно поставить. И смотрю, что семена можно и через интернет заказать https://газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/, вот только не знаю какая травосмесь не будет боятся вытаптывания?

0

6

Хорошее решение

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Детская игровая площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно