Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Подарок маме


Подарок маме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Все никак не могу определиться с подарком маме на Юбилей. Муж говорит купи что-то, что обычно дарят. Вот что не рассматриваю, так то она имеет, или ей не очень нужно. А с чем идти тогда к ней на празднование? Может вы мне что посоветуете? Подкиньте мне идеи.

0

2

Автор, а что обязательно что-то покупать? Ну не все же с подарками приходят. Тем более, если она ни в чем не нуждается, так зачем покупать какую-то не нужную вещь? Лучше подарите маме деньги и, чтоб это не выглядело как-то простенько. как вариант, можете подобрать ей еще и такой долгоиграющий букет.

0

3

А почему бы вам не подарить что-то такое, что ваша мама себе точно не купит? Вот, например, можете ей купить абонемент на курс массажа или сертификат на косметологические услуги. Вот это действительно был бы хороший подарок.

0

4

Вот точно не покупайте ни посуды, ни постельного, как все обычно и несут. Я бы, наверное, дарила б деньги и какой-то красивый букет цветов. А, вообще, поверьте, не важно, что вы принесете. Вы покажите маме как вы ее любите - это для нее будет наиболее приятно.

0

5

Мы с мужем его мами решили подарить дубленку

Показали маме сайт, попросили выбрать, то что ей нравится) Там как раз сейчас акции, и мы взяли очень крутую модель. Быстро доставили, мама довольна очень! У них широкий ассортимент, уверена, Вы сможете подобрать для мамы что-то актуальное)

Отредактировано Armisha (16.07.2020 00:47)

0

6

Постельное бельё - отличный вариант для подарка

0

7

Кстати, о постельном белье! Я думаю, маме было бы очень приятно получить качественное красивое белье! Тем более, вы же должны уже знать ее вкусовые предпочтения, что ей больше нравится). Прайс на текстиль можно посмотреть тут, например,

. Выбор большой. И не только постельное, думаю можно что-то подходящее подобрать. Я считаю такие подарки в хозяйстве всегда пригодятся.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Подарок маме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно