Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Детские автокресла. BellaСity


Детские автокресла. BellaСity

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот, озадачилась выбором... Полезла изучать краш-тесты+ отзывы родителей: крыша уехала. То, что получает больше баллов, мне не очень нравится. То форма не та, то расцветка. И вообще [взломанный сайт] . А таскать ребенка по магазинам, чтоб примерить кресло, нет никакого желания [взломанный сайт] . Кто что пользует (знает, слышал)?
краш-тесты автокресел

0

2

макси-кози! кроме хороших краш-тестов это САМОЕ удобное из кресел, ездили в разных, в том числе и у друзей, спокойней всего сидит в макси-кози, и многие родители того же мнения, правда цена выше средней, но мы на ребенке решили не экономить, тем более что в машине практически живем, да и кресло почти до 4 лет (наш весовой вариант) :)
мы брали здесь автодети, в одном магазине есть почти всё, пришли с дитем, зал полупустой, есть автомобильный диван с ремнями и изофиксами, на него установили пару понравившихся кресел, посадили ребенка, застегнули ремни, посмотрели все, пока болтали с консультантом ребенок играл в детском уголке с игрушками :)
взяли такое расцветки разные, у нас нежно зеленое, база приобретается отдельно у них же, взяли с упором в пол, против кувырка...кресло обалденное, сама бы в таком ездила :)

+1

3

Вот я тоже на такое запала. Сначала хотела Romer. Даже заказала. Но расцветки понравившейся не оказалось. Полезла искать дальше и наткнулась на Макси кози. Правда, с Изофиксом брать не очень хочу  [взломанный сайт]. И тяжелые они в группе 1. У среднего 2-3 легкое, а эти...  [взломанный сайт] В машине постоянно держать как-то жалко (пока новое [взломанный сайт]  )

0

4

чем легче кресло, тем хуже защита, оно не спроста такое тяжелое, изофиксы безопаснее ремней, так как кресло жестко крепится к кузову :)
Мы в машине оставляем, и все так во дворе делают  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif , таскать заколебёшься, ну если страшно то можно снимать и убирать в багажник от посторонних глаз (у нас даже в седан влезает), или купить маскировочный чехол, он же от пыли, грязи и солнца защитит :)

0

5

Hakuna_Matata написал(а):

изофиксы безопаснее ремней, так как кресло жестко крепится к кузову

Это да. Только в другую машину (без изофикса) уже не поставишь [взломанный сайт] . И по центру тоже. А в вашу машину кресло ставится и слева и справа одинаково хорошо? А то в мою машину народ впихивает только на место за пассажиром. За водителем ремень не могут воткнуть нормально [взломанный сайт]   
Маскировичный чехол- забавная штука. Никогда не видела. Только у меня салон- бежевый. Но, наверное, можно и такое подобрать, если что [взломанный сайт]

0

6

Натико написал(а):

Только в другую машину (без изофикса) уже не поставишь http://s8.rimg.info/121f895023d38401957 … 0ddbbf.gif . И по центру тоже.

есть модели, которые имеют оба вида крепления одновременно :)
у нас в обе машины ставится куда угодно, и слева и справа :), но мы изофиксами пользуемся, ремни не любим, мне они ненадежными какими-то кажутся  %-)

0

7

Hakuna_Matata написал(а):

есть модели, которые имеют оба вида крепления одновременно :)

а еще знаю людей, которые покупают такие кресла и крепят их и фиксами и ремнями одновременно  :D

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Детские автокресла. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно