Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Переехали в пригород


Переехали в пригород

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весной переехали в пригород, завели хозяйство. Приходилось и в саду много работать и в хлеву убирать постоянно.  Хочу купить удобную обувь для сельских работ и для ухода за животными. Чтобы ногам было тепло и сухо. В межсезонье обычно сыро. Девочки-сельские жительницы. Посоветуйте что-нибудь, а?

0

2

У нас дома прижились сапоги Muck Boot такого плана  https://pike.ru/muck-boot/ Купили для того чтобы в лес ходить в них по грибы, но и по двору работами занимаемся когда сырая погода. Очень удобно. Автор, посмотрите, может там и вам какая-то из моделей приглянется. По идее, они все по функционалу примерно одинаковы.

Отредактировано Бамболейла (07.07.2020 06:31)

0

3

А мне в галошах удобно в хлеву. НО я там редко бываю) В основном, муж скотиной занимается, а он себе купил для рыбалки какие-то навороченные сапоги из какой-то крутой резины, вот в них и по хозяйству работает.

0

4

У нас обычные рабочие ботинки для этого дела предназначены. Мне кажется, ничего другого и не нужно. Автор, они совсем не дорогие, продаются там где с рук торгуют спецодеждой.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Переехали в пригород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно