Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Любимые игрушки ваших детейькое


Любимые игрушки ваших детейькое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, какие игрушки больше всего нравятся вашей детворе? Нужно что-то новенькое выбрать моей доче, но она еще малышка. Не всеми игрушками играет.

0

2

Малышка, это сколько ей лет? Думаю, что она, как и все девочки, будет играть больше всего куклами. Вот моим только и куклы покупай, то они пупсами играют, то Барби и одежки к ней покупаем.

0

3

У меня сын и дочь семи и пяти лет. Не скажу, что у нас все стандартно, как у всех, где мальчики играют машинками, а девочки - только куклами. Они очень любят настольные игры играть, лото, книги читать, конструкторы Лего складывать. Хорошо, что вдвоем играют часто, в доме тишина.

0

4

Мои дети тоже очень любят играть конструкторами. Жаль, что со своей занятостью на работе мне все некогда с ними поехать в магазин и купить еще каких-то новых. Но, вот я нашла выход. На просторах интернета попался мне на глаза магазин с хорошим ассортиментом аналогов Лего в Москве. И знаете что удобно? Сделав заказ там и если менеджеры подтвердят наличие, то можно незамедлительно поехать и забрать со склада конструктор. Кому интересно, то можете рассмотреть ассортимент и поинтересоваться где забирать заказ здесь

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Все о детях. » Любимые игрушки ваших детейькое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно