Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Дизайнерские стулья


Дизайнерские стулья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Вы можете считать меня капризной, но я хочу, чтобы в моём кабинете стояли дизайнерские стулья, для сотрудников, компаньонов и просто посетителей. Все должны чувствовать себя, в моём офисе, комфортно. Не подскажете, где в Москве купить по разумной цене, такие стулья?

0

2

Если вам надо только эти предметы мебели, то я думаю, что вы их купите и в обычном мебельном магазине. Это же не целые, какие-то брендовые гарнитуры, а всего лишь стулья. Только в обычных мебельных вы за них кучу денег отдадите. А дешевле можно взять только в интернете, на специализированных сайтах, например, таких, как этот [url=https://www.slavstol.ru/dizainerskie-stulya.

0

3

У нас в офисе, стояли обычные стулья, ну такие, как во многих кабинетах. Мы хотели их выбросить, новые купить, но потом одна хорошая женщина посоветовала сдать их на реставрацию, в одну из профильных компаний. Мы так и поступили. Так нам такие шикарные стулья сделали, просто глаз не оторвать.

0

4

Мне кажется, что дизайнерские стулья, надо напрямую у производителей покупать. Потому что у них мебель всегда по рыночной цене продаётся, а значит на порядок дешевле, чем в магазинах и у скупщиков.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Дизайнерские стулья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно