Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Чем угощать подруг?


Чем угощать подруг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Москвы. Хочу на выходных пригласить несколько подруг в гости, вот думаю чем их буду угощать. Какие мнения есть по этому поводу? Хотелось бы чтобы наши девичьи посиделки были душевными как говорится.

0

2

Здравствуйте. Ну, как вариант, можете просто заказать суши ссылка. Честно сказать у меня вот нет ни одной подружки, которая не любила бы суши. Также чтобы вечер был действительно душевный, я считаю что конечно же нужно взять и немного алкоголя. Пару бутылочек полусладкого вина будет вполне достаточно для этого.

0

3

Да можно просто приготовить пиццу, это делается очень быстро и просто. Причем в интернете есть очень много самых разнообразных рецептов приготовления пиццы.

0

4

Вам конечно лучше знать что любят подруги, советовать тут наверное было бы не совсем корректно. Кто-то любит одно, а кто-то что-то совсем другое. Можно просто спросить каждую из подруг что она хочет видеть на столе.

0

5

Девушек надо угощать только креплёным или крепким алкоголем)) Наприме, виски с колой отлично подходит. Кока-кола для этого даже специальную серию пузырьков Сингначе Миксерс выпустила. Я думаю девушки оценят разные вкусы и ароматы сглаженные настоящим крепким шотландским виски.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Чем угощать подруг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно