Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Авто-техно » Очень хочу купить автомобиль.


Очень хочу купить автомобиль.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Хочу купить автомобиль, но как всегда есть большое но. суммы, которая у меня есть, хватит чтобы купить машину б/у, поэтому вот задумалась покупать б/у или копить дальше, пока хватит на новый. А ждать по моим расчетам придется как минимум год, а то и два. Причем автомобиль даст мне возможность зарабатывать больше. Какие есть мнения по этому поводу? И как и где проверить машину в Москве если все же решусь на покупку б/у?

0

2

Историю автомобиля конечно лишним не будет узнать, но вообще первым делом нужно ехать на СТО и делать полную диагностику, а уже после этого принимать решение покупать или нет.

0

3

А я думаю лучше подождать, пусть это даже целый год займет. Зато потом купите новый автомобиль, у него будет гарантия официальная. Это очень важно на самом-то деле.

0

4

Новое авто всегда лучше.

0

5

Тоже думаю, что новая машина лучше и покупать в официальном салоне лучше. Муж когда покупал мотоцикл у дилера, получил Сервис BMW Motorrad бесплатный в течении 2х лет, а этого такой нормальный бонус.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Авто-техно » Очень хочу купить автомобиль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно