Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » Чулки или колготки?


Чулки или колготки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, что вам больше нравится носить - чулки или колготки? Спорим с подругой, она любит колготки. а мне больше нравятся чулки. Но что-то я в последнее время не вижу ассортимента у нас. А вы находите в продаже чулки?

0

2

Колготки ношу осенью , когда уже свежо на улице. А вообще, очень люблю чулки. Мне нравится в них то как я себя ощущаю. Этакой женщиной на 100%! Не сказала бы что сейчас проблемно купить чулки. Хотя, я по магазинам особо не хожу, выбираю чулки через этот агрегатор товаров

Да и всю женскую одежду удобно покупать таким образом, как мне кажется.

Отредактировано Бамболейла (12.08.2020 14:46)

0

3

Мне не принципиально что носить. Я большую часть времени провожу, вообще, в брюках. Считаю, это самое удобное что можно найти из одежды.

0

4

ОГбожаю носить чулки. В них чувствую себя очень удобно. Люблю носить их с трикотажными платьями, обычно колготки видны под такими платьями. а чулки нет.

0

5

Мне больше нравятся чулки, чувствую себя в них более женственной и сексуальной. Но в колготках теплее. В общем, в идеале нужно и то и то, это две по своему разные вещи. Чулков в продаже полно, я на Ламоде их часто заказываю. Кстати, девочки, которые тоже любят через интернет покупки совершать, а тут отзывы почитала, оказывается нужно всё заказывать через кешбэк Мегабонус, тогда часть потраченных на покупку денег вернётся вам на карту

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » Чулки или колготки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно