Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маммопластика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки, подскажите, что вы думаете насчет того, стоит ли пойти на операцию по коррекции формы груди? Вот откормила третьего ребенка. И груди стали прям моей болью - как гляну на них, то плакать хочется. Мало того, что осталась одна больше, а вторая меньше размером. Так еще и обвисли сильно. Вот думаю, может сделать маммопластику? Что думаете по этому поводу? Где и с кем можно проконсультироваться в Новосибирске?

0

2

Автор, а если захотите еще одного ребенка, то что уже больше кормить не получиться тогда? Ну и вообще, вам не страшно идти на такую операцию? Я бы точно даже о таком и не стала б думать. Вот не поддерживаю я вас в этом вопросе.

0

3

Да не проблема, хотите, так сделайте операцию и будьте довольны жизнью и своим телом. Можно в Новосибирске найти хорошего пластического хирурга и с ним проконсультироваться по поводу хода операции, восстановления, не будет ли это слишком больно или тяжело для вас. Вот, к примеру, более подробную информацию о маммопластике вы сможете узнать здесь

0

4

Я положительно отношусь к таким операциям. Ведь каждой женщине надо нравиться себе, своему мужчине и не комплексовать по поводу своего внешнего вида. Автор, смелее, раз уж решили, так идите на операцию. Поверьте, тут не так все сложно, как кажется на первый взгляд.

0

5

Можете найти в Новосибирске маммолога через спец. мед. сайт. Тут есть отзывы и возможность записаться на прием.

0

6

Все зависит от индивидуального выбора. Если вас форма груди не устраивает, и считаете что после операции будете лучше воспринимать себя - смело записывайтесь к хирургу

0

7

Специалиста можно поискать здесь в любом городе. Сразу и отзывы есть, можно узнать результат подобных  операций

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно