Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Полы в доме


Полы в доме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро начнём ремонт в нашем доме в Подмосковье, первым делом нужно менять пол, я считаю, что лучше всего  нам подойдёт паркетная доска, только не знаю как спрятать  проводку, которая будет мешать и портить вид  интерьера.

Отредактировано бульмушка (26.08.2020 22:13)

0

2

У нас полы в доме выложены ламинатом, вы не хотите себе такие? А проводку мы спрятали за плинтусами, они и внешний вид пола делают гораздо эстетичнее.

0

3

Ламинат тоже хороший напольный материал, но мне почему то кажется, что  паркетная доска больше  подойдёт к интерьеру, который я хочу оформить в стиле кантри. А какие плинтуса вы покупали пластиковые?

0

4

Как знаете, отговаривать я вас не буду, раз решили, что к вашему интерьеру больше паркетная доска подойдёт, вам виднее, а плинтус я вам советую купить напольный узкий   https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … -plintusy/  У вас есть возможность заказать плинтус из дерева, который  идеально подойдёт к вашему полу.

Отредактировано фелла (27.08.2020 00:07)

0

5

Экономить на отделке пола я не планирую, поэтому закажу деревянный  напольный плинтус, я с вами согласна, он идеально подойдёт к паркетной доске, спасибо вам за совет.

0

6

Не за что, рада была вам помочь, я прекрасно знаю, что  во время ремонта важна каждая деталь, при этом всё нужно предусмотреть  и купить заранее,  до ремонта, а не во время него.

Отредактировано фелла (26.08.2020 22:41)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Бытсовет » Полы в доме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно