Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заканчиваем ремонт в ванной. На данный момент нужно определиться какой ставить полотенцесушитель. Девочки, подскажите, что-то у нас вообще нет представления о том какой выбирать... Мы в Москве.

0

2

А чего вы не понимаете, автор? Есть электрические сушки для полотенец, а есть водяные. Мы себе в ванную покупали именно водяную. Вот здесь, в Каширском выбирали

У нас сушка белая, хотя у момей мамы она "металлического" цвета. Но мне не нравится такой вариант. Уж очень часто нужно ее полировать бы не было разводов.

Отредактировано Бамболейла (06.09.2020 15:07)

0

3

А мы не вешали, вообще, полотенцесушитель. Полотенца стираем каждый день, стиральная машина у нас с сушкой.

0

4

Мы только собираемся делать ремонт в ванной. Полотенцесушитель будем ставить электрический. Его можно использовать и зимой, и летом. А водяной, увы, бесполезен когла в доме отключают горячую воду.

0

5

У меня электрический.

0

6

А зачем вообще нужен полотенцесушитель? У меня в ванной маленькая батарея, которая от общей системы отопления, её хватает на просушку помещения. Мы ещё когда делали ремонт в ванной и покупали Мебель для ванной комнаты Сочи , думали срезать эту батарею, но мастер по ремонту сказал она хорошо просушивает влажное помещение и оставили.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно