Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем из СПб! Захотелось нам как-то немного "оживить" и обновить обстановку в нашей спальне. Вот начали делать ремонт. А я даже и не знаю, к какой мебели присматриваться. Покупать где-то в магазине или, может, искать частного мастера, чтоб изготовил нам под заказ? Не хочу много обставлять, но кровать и шкаф — это самое главное, что должно быть. Что можете мне посоветовать? Где я могла б купить мебель в спальню?

0

2

Я бы посоветовала лучше обратиться к мастеру, только к такому, что изготавливает мебель из дерева. Поверьте, пусть вы купите чуть дороже ту самую кровать или шкаф, но деревянные предметы мебели не сравнить из теми, которые продаются, сделанные из ДСП плиты.

0

3

Знаете, вот если б мне кто сказал, чтоб сейчас обновить полностью спальню, я была б очень рада. Стены, стенами, а я таки большое внимание уделила б мебели. Даже точно на этом не стала экономить. Особенно кровать, как по мне, должна быть очень качественной. Автор, советую обратить внимание на такую мебель для спальни. О такой кровати, как производит эта фабрика, я давно уже мечтаю. А вам как?

0

4

Эти мягкие кровати очень дорого стоят. Ну, если рассчитывать на то, чтоб больше кроме кровати и шкафа ничего не покупать, то, думаю, что можно выделить на это деньги. Мне такие тоже очень нравятся.

0

5

ремонт сейчас дорого стоит.

0

6

Мебель менять надо в спальне, но мне кажется у меня руки не дойдут до неё не скоро. Хочу первым делом сделать ремонт на кухне и в детской комнате. Ребёнок подрастает, ему уже нужно личное пространство. Нашли тут модульные детские, этого должно хватить до подросткового возраста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно