Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Затопили соседи


Затопили соседи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,  я столько сил и денег потратила на ремонт в нашей  квартире в Красногорске, а вчера нас затопили соседи сверху, наши светлые дорогущие обои в зале и прихожей покрылись пятнами, натяжные потолки повздувались. Меня дома всего полдня не было, ездили с ребёнком в гости к моим родителям, когда вернулась увидела этот кошмар, соседи двери ни вчера ни сегодня мне не открывают, вот что мне делать скажите?

0

2

Действительно, кошмар какой-то, ремонт - это не только  большие денежные затраты, но затраты времени и сил, а они ещё двери не открывают, возможно они куда-то уехали и оставили ключи знакомым или родственникам, но это уже вас не касается, ущерб вам должен быть возмещён в полной мере. Обращайтесь в суд, чтобы в следующий раз они были более ответственные.

0

3

Я с судами дело никогда не имела, но  прекрасно понимаю, что по доброй воле они полный ущерб мне не возместят, это и материалы и работа и  наше моральное состояние, наверное нужно юриста искать?

0

4

Юристы этой компании смогут подготовить   исковое заявление  в арбитражный суд по всем правилам, обратитесь к ним сюда  Мне почему-то тоже кажется, что это единственный выход, ваши соседи по доброй воле не возместят  причинённый вам ущерб в полном объёме, о таких вещах обычно  сразу договариваются, . а не заставляют людей жить в неведении в затопленной квартире.

0

5

Я  не представляю чтобы я делала, если после ремонта мою квартиру затопили, наверное плакала бы и побежала жаловаться  другим соседям.   [взломанный сайт]    Допускаю, что в таких случаях могут возместить стоимость материалов и работы, но моральный ущерб  по доброй воле никто не возместит, его нужно только через суд требовать.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Затопили соседи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно