Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » На нас в суд подали, как лучше поступить?


На нас в суд подали, как лучше поступить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня вопрос есть, возможно кто-то сталкивался и подскажет как лучше поступить. У меня есть своя парикмахерская, и на нас арендодатель подал иск в Арбитражный суд Москвы, требует расторжения договора на основании того что мы якобы задержали оплату аренды за два месяца. ну и взыскать арендную плату за эти два месяца со штрафными санкциями еще просит. Просто дело в том, что мы не задерживали оплату, просто два последних месяца не как раньше через банк платили, а отдали наличкой, под расписку. У нас и расписки сохранились. Что делать теперь, какие мнения?

0

2

Да тут вариантов ведь немного что делать, всего один, - нужно писать отзыв на исковое заявление, указывать что изложенные в иске обстоятельства не соответствуют действительности, арендная плата за указанный период оплачена, что подтверждается расписками арендодателя. Ну я это вижу так. А вообще конечно лучше юристам поручить это делать Ссылка.

0

3

Возможно расписки как-то неправильно оформлены, и именно на это арендодатель и рассчитывает. Тут нужно бы хорошо разобраться в нюансах, почитать иск, так сложно что-то советовать.

0

4

Ну как расписка может быть неправильной? Там же в любом случае написано что такой-то получил деньги в качестве арендной платы. Разве что период может не указали.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » На нас в суд подали, как лучше поступить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно