Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Хочу купить пару новых платьев.


Хочу купить пару новых платьев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж тут намекнул что готов проспонсировать покупку пары новых платьев мне, в связи с чем возник вопрос где в Москве хороший выбор и цены нормальные. Буду раза советам по этому поводу. И давайте-ка обсудим что нынче в моде вообще.

0

2

Хороший у Вас муж, что и говорить. У нас в семье обычно именно я инициатором выступаю в столь важном вопросе как покупка платья. Причем приходится обосновывать и настаивать на необходимости такой покупки. Посмотрите здесь например женские платья, там довольно неплохой выбор и цены вполне разумные Ссылка.

0

3

А я сама всегда покупаю себе вещи, к мужу никогда не обращаюсь. Он сам если подарит, то хорошо, а итак я в этом вопросе только на себя надеюсь и от мужа не завишу. Смотрите интернет-магазины.

0

4

Все что Вам к лицу, то и модное, вот такая очень простая и я считаю правильная философия по поводу моды. Модная вещь которая некрасиво смотрится и даром не нужна.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Хочу купить пару новых платьев.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно