Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Разные услуги. » Стекло для газовой плиты


Стекло для газовой плиты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня случилось несчастье, лопнуло внутренее стекло на газовой плите Гефест 1200, мастер сказал, что у них есть стекло от другой модели газовой плиты, но я отказалась, хочу установить оригинальное, где его можно купить, подскажите?

0

2

Правильно сделали, что отказались устанавливать стекло от другой модели плиты, мастер вам его как-нибудь установит, а в процессе эксплуатации возникнут проблемы, поищите стекло  в магаине Профит Газ.

0

3

Согласна,  устанавливать нужно только оригинальные запчасти, иначе  в процесе эксплуатации могут возникнуть проблемы, в этом интернет-магазине вы можете купить  внутреннее стекло газовой плиты Гефест 1200  тут  Я в этом магазине  недавно покупала горелки для своей плиты, доставку долго ждать не пришлось.

0

4

Не знаю насколько в магазине Быт Газ  выгодные цены на запчасти для газовых плит, но стекло нужной вам модели я у них в каталоге видела, лучше посмотрите каталог сами.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Разные услуги. » Стекло для газовой плиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно