Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Что в имени тебе моём... BellaСity


Что в имени тебе моём... BellaСity

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Названы самые счастливые женские имена
Социологи обнародовали статистические данные о влиянии имени на успешность карьеры среди женщин.

Изучив данные более тысячи российских женщин исследователи выяснили, что в тройке самых успешных и настойчивых лидируют Елены с долей в 15,7%, Ольги с 12,5% и Натальи с 10,5%. Что удивительно, почти аналогичным образом выглядит и список женщин-лидеров, занявших высокое положение в обществе: первое место также удерживают Елены, на втором Натальи и на третьем Ольги.

Далее места и цифры «успешности» распределились следующим образом:
Ирины - 10,3%
Татьяны - 10,2%
Екатерины - 9,2%
Анны - 8,8%
Юлии - 8,6%
Светланы - 8%
Марии - 6,2%

Статистика показала, что большинство женщин ищет работу в в административной, маркетинговой и торговой сферах, тогда как в работе на фондовом рынке и в качестве технических рабочих преобладают мужчины. Кроме того, выяснено, что от имени зависит и предпочитаемая женщинами сфера деятельности - например, Еленам больше свойственна творческая работа, Светланы предпочитают медицину, Юлии чаще всего встречаются среди аналитиков, а Ирины обычно выбирают область маркетинга.

0

2

а ничего что просто имена популрные??? :)
Лен у нас больше чем Маш :) вот и вся арифметика))))))))))))))))))

0

3

Как раз Лена,Оля и особенно популярное Наташа это отжитое,а вот Маши,Ксюши и Насти,это ж через одного называли в наше время.(я имею ввиду время когда мы потомством обзаводились)
Я прямо удивлялась на людей,что всем хочется быть одинаковыми. Вот своему сыну, по этой причине, нашла я думала забытое уже имя, и назвала Сережей. Все вокруг Никиты,а мой будет Сережа... [взломанный сайт]  Но во дворе выяснилось,что не рожа,то Сережа. Вот такое популярное имя на протяжение нескольких поколений. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Что в имени тебе моём... BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно