Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » Рыбалка и прочий активный отдых. BellaСity


Рыбалка и прочий активный отдых. BellaСity

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Александр написал(а):

Zayka_Ya написал(а):

    Класс,вот бы так же научиться

Наташ, ты не умеешь плавать?! Мы тут с Андрюхой сегодня обсуждали летнюю вылазку на рыбалку... Поехали с нами! Научим Волгу форсировать!

А вы не обсудили с Андрюхой,как бы нам на форуме позырить ваши приключения? :D Я,кстати,так до сих пор и не знаю,вы рыбу то поймали? :rolleyes:
Плавать я умею,но только если знаю что могу в любой момент встать на дно,если нет,начинается паника,так что Волга мне не по зубам.
А что вы опять собрались? [взломанный сайт]

0

2

Я туда (на Волжскую пойму) каждый год езжу. Один или с любой компанией. Там меня всегда друг ждёт.
Фотки и немножко видюшек выложу. Времени свободного совершенно не хватает...

0

3

Ну а рыба то была поймана или как? [взломанный сайт]

Александр написал(а):

Поехали с нами!

Вот ты понимаешь кому предлагаешь? :D  Я же знатный рыбоед,съем всю вашу рыбу... :D  Это же ваще бесподобный вкус,свежевыловленная рыба... :O
А ведь в Волге стерлядь,и даже осетр водится.
Хоть расскажи подробнее. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

В воскресенье были на чУдной рыбалке в замечательном месте под названием "Лисья Нора" - это клуб в 30 километрах от МКАД по Дмитровке. Помимо рыбалки там можно пострелять, поучиться летать на вертолете и т.д. и т.п.)
Наш улов - 7 зеркальных карпов, около 2 кило веса каждый :)
Фотоотчет ТУТ но там больше - портертная съемка собачки))

Вот такие монстрики)))

https://lh5.googleusercontent.com/-aNMIAlxb0pE/Te1L8KHH4DI/AAAAAAAALmk/NcOMbtwVaMI/s720/IMG_6373.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-JGFbib2iaNg/Te1LW5pflhI/AAAAAAAALk8/3M6RLT9nIws/s720/IMG_6349.JPG

Отредактировано lu (07.06.2011 02:07)

0

5

Красота. :cool:

0

6

ага.. и еще такая комичная ситуация получилась.....
я была на рыбалке, а муж дома)))))))))))))

0

7

:D
Маш,это карпы? Что вы с ними делаете? Знаете какую-нить фишку чтобы костями не плеваться?

0

8

ага.. карпы))
Мы делали на барбекю и просто на сковородке жарили в муке....  да никакой фишки.. в костях самый кайф - поковыряться... Тем более у такого большого карпа, большие кости.. Вилкой по куску провера и все выдернулись :)
там еще форель водится.. но ни одной не попалось....

0

9

А ты сама тоже ловишь?
На счет карпа уж не знаю,там есть такие подлые не скелетные кости,тонюсенькие рогаткообразные,самы гимор в них.

0

10

Не, сама не ловлю... я наблюдающий :)
В мелкой рыбешке да, подлые кости - по этому не особо карпа люблю... да я вобще рыбу не очень.. но у этого все кости большие, их видно и лекго вытащить. Мне не попадалось подлянки :)

0

11

Ну попробую купить самого большого.  8-)

0

12

А сколько сейчас стоит 1 кг карпа в магазинах??

0

13

У нас, к сожалению, никто ловить рыбу не умеет...да и не хочет...Даже на платную рыбалку друзья недавно звали, не поехали, потому что только одна я и жаждала... Рядом под боком озеро, а толку ноль... :(

0

14

Маш,ты там того..поосторожнее..Карп часто заражен...
Мы ездим довольно часто на платную рыбалку.У нас в округе полно мест и с охотой и с баней и с вертолетами.Запущена в пруды форель и карп зеркальный и простой.Вот забыла, какой из них лучше..рыбаки спят,потом спрошу.
На бесплатной рыбалке одни сикилявки остались.Имею ввиду конечно местные пруды и озера.На Оке по-моему вообще уже много лет ничего нет.Просто стоят мочат удочки.Моим не важна добыча совсем..просто постоять.Иногда еще на себя химзащиту одевают и стоят по пояс в воде..атас..
Раньше ездили на Селигер,Ахтубу,Дон..еще на какие-то сверхдальние места...теперь нет.

lu написал(а):

1 кг карпа в магазинах??

Вроде 180р.????Я уже два года видеть его не могу.Мы на сома перешли.Обожжамс.Стейки на гриле-песня!Дорого только ,собака!

Отредактировано Libelle (09.06.2011 06:07)

0

15

Libelle написал(а):

Маш,ты там того..поосторожнее..Карп часто заражен...

ой... если-моталки а чем он заражен-то???? 

Мы вроде как в закрытый-клуб ездили..  въезд только по картам и т.п. и т.д.
Там жесткие условия...  даже если бумажку мимо мусорки кинул - выгонят.. (мы за собачкой какашки даже в пакет собирали и в мусорку) в лесу камеры натыканы.. следят...
Озеро изумрудно-голубого цвета. Чистейшее.  Не думаю что там будут травить своих клиентов....

не пугайтесь уведев название сайта)))))))))))))))))))))

Вот про охрану/видеонаблюдение http://www.foxlodge.ru/secure.php?l=1
вот про озеро http://www.foxlodge.ru/lake.php?l=1

Может Вы туда же ездиете?? :)

0

16

lu написал(а):

Чистейшее.  Не думаю что там будут травить своих клиентов....

Карпов привозят в цистернах из других мест. Смотри паразитов не только в пузе ,но еще и в мясе,когда вилкой снимаешь мясо с ребер.

lu написал(а):

Может Вы туда же ездиете?

Не...мы все лето на даче на Симферопольке.Там и ловимЧаще в Приокском заповеднике за ДанкамиНа карте это место есть..Еще куда-то под Клин по осени ездим.Там такие платные озера..огромные.Карпы прыгают по середине как дельфины.А еще там грибы стоят как на картинке..прямо на самых видных местах.Если хочешь,я сейчас спрошу место.По Ленинградке ехали.В пять-шесть утра надо там быть.Ворота открывают и все как бешенные разъезжаются на джипах и тут же мужики столбят место..а мы тем временем все грибы пособираем.Территория огороженная,поэтому грибников нет.

0

17

Libelle написал(а):

Карпов привозят в цистернах из других мест. Смотри паразитов не только в пузе ,но еще и в мясе,когда вилкой снимаешь мясо с ребер.

ну всё..... я теперь ни одной рыбки в рот не возьму...................... фу, блин...  мне плохо... поднялась температура и  кажется что я теперь тоже заражена.................................

Отредактировано lu (09.06.2011 19:43)

0

18

я карпов столько переела...и только раз такая фигня была...но вообще-то они грешат наличием энтих паразитов.А после передач на НТВ что-то речную рыбу вообще не хочется кушать.Но толпы людей все равно едут на платную рыбалку и ничего,все с ними нормально.А на бесплатной и делать уже много лет нечего.Я имею ввиду конечно Подмосковье.Караси со спичечный коробок и ротаны.Моим конечно пофиг,лишь бы на поплавок глядеть.Если и есть улов,то я им не разрешаю привозить этих зародышей.А то в бочку выпустят,а потом они кверху пузом...
Маш,ты там того..не боись..жить вообще вредно.Самое главное ты получила удовольствие от поездки!

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Отдых и туризм. » Рыбалка и прочий активный отдых. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно