Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Авто-техно » Где заправляемся?


Где заправляемся?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что такое БП? [взломанный сайт]

0

2

Mozayka написал(а):

А что такое БП?

Это сеть заправок Бритиш Петролиум :) вот недавно такую у нас перед МКАДом построили.. точнее из ТНК чтоль переоборудовали..
Сокращенно БП, а я называю ПИ-ПИ  -  сеть бесплатных туалетов как и Макдональдс)))))))))))))))))))))))))) тока Мак для пешеходов, а БП для автовладельцев))
Но на самом деле она мне нравится всем! Там кофе хороший, выпечка чумовая, сам бензин хороший и т.п. и т.д. :)

0

3

СПС. :flirt:

0

4

lu написал(а):

сам бензин хороший

Спорный вопрос (офф) [взломанный сайт]

0

5

Натико написал(а):

Спорный вопрос (офф)

ну это всегда и везде спорный вопрос))) и у Лукойла, и у БП/ТНК, и даже у Нефто Эджип (когда-то он вообще был самым дорогим и самым лучшим)  Зависит от того, кто и где нарвался или чьи друзья/знакомые)))

Я например больше 10 лет заправляюсь на БП, машины были разные, но ни одна из них не ломалась и не было проблем с двиглом, бензонасосом, фильтрами, свечами и т.п.
А вот на лукойле одни раз 98 заправилась и машина зачихала и ехать не захотела :(  кирдык бензонасосу....)
Так что, лично я, Лукойл стороной теперь объезжаю)))))))))))  а кто-то так же БП объезжает.
И в сервисах тоже по-разному.. кто-то БП хвалит, кто-то ругает.

0

6

lu написал(а):

ну это всегда и везде спорный вопрос

ну да... я в основном на Татнефте и Лукойле запрвляюсь, на БП крайне редко. ну у меня машина вроде всеядная.)))))))
чувствительные к качеству топлива RR вроде нормально переносят Лукойл, Татнефть. на БП муж заезжает только в крайнем случае, но пока ТТТ...

lu написал(а):

А вот на лукойле одни раз

может на той заправке бадяжат... в сервисах Лукойл хвалят...

0

7

Кокетка написал(а):

может на той заправке бадяжат... в сервисах Лукойл хвалят...

Не думаю что при съезде на Рублево-Успенское шоссе будут бадяжить :)

Да и не враги они себе)) 
кста.. без вопросов оплатили замену бензонасоса... поменяли рядом в сервисе :)  Вот за это им спасибо! ну или моему бывшему МЧ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

lu написал(а):

а кто-то так же БП объезжает

ага [взломанный сайт]  И запахан у бензина бп-шного какой-то совсем уж не бензиновый [взломанный сайт]

0

9

lu написал(а):

Не думаю что при съезде на Рублево-Успенское шоссе будут бадяжить

без комментариев.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Кокетка (24.05.2011 18:25)

0

10

Кокетка написал(а):

без комментариев.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хм..... :)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Авто-техно » Где заправляемся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно