Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » СекондХенд в ПП.


СекондХенд в ПП.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Mozayka написал(а):

но теперь нигде в поле зрения секонда нет

Ну здрасьти!! а в моем доме?? всмысле Подмосковный бульвар д.1. :)  Черным по белому написано "Секонд Хэнд" :)
Да и такие тянучие велосипедки в спортивных магазинах есть... :)

0

2

lu написал(а):

Ну здрасьти!! а в моем доме??

Че правда??? Я не знала,спасибо. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif

lu написал(а):

Да и такие тянучие велосипедки в спортивных магазинах есть...

Да,ты что,Маша,они стоят под 4 тыра. Для дачи слишком уж,а на бал в них не пойдешь. А в секонде не дороже 50 ре выходит.

0

3

Mozayka написал(а):

Че правда??? Я не знала,спасибо.

Да незашта)))  я правда там не была.. и понятия не имею какие там шмотки))

0

4

А я вот такие в секонде брала
http://www.decathlon.ru/products-pictures/250/gd-asset_11857192.jpg,настоящие,для велоспорта. Они специально разработаны на долгое непротирание. Я ету прокладку оттуда спарываю и красотень.  :cool:
Мало того что в них еще три меня может залезть,при этом они сидят как как-будто по размеру.
Ногозадирищенством можно заниматься сколько угодно и как угодно.  :cool:

0

5

зашли во время прогулки в сэконд. велосипедок нет. а все остальное на вес по 600 с чем то руб за кг.

0

6

О,спасибо. Ну как там просторно или не провернуться? 8-)

0

7

там все заставлено, но посетителей не было. мужские джнсы мнее даже понравились следов ношениия не видно - разввчто ярлыки постираные выдают.  я даже отложила 2 пары самые большие (у ннас проблемы с одеждой), сеодня измерю сантиметром пояс и схожу еще раз. а почемуне купить по 300-400 руб?

0

8

Марин,а ты узнай там,когда у них завоз,по каким дням. Все самое вкусное в эти дни. :flag:

0

9

Мне еще нравится футболки покупать с секонде,они такие крепкие,не меняют форму,не оттягиваются нигде,не выцветают,красотень. :cool:

0

10

Пошла в секонд,не дошла до Подмосковного,оказывается в моем доме тоже есть. :jumping:  Во я даю,под носом у себя не вижу ни хрена... :D
Купила велосипедки. :cool:
Еще накупила футболок,это что-то. Они нульс,качество отпад и за такие деньги. С какого-нить Стока, наверное. :jumping:

0

11

надо зайти

0

12

Сама работала в секонде,но чтобы НОВЫЕ вещи были ни разу не видела.  Хорошие-да,а новые...8-)

0

13

У нас продают новые..Типа из Стока.

Mozayka написал(а):

Купила велосипедки.

Поздравляю!
А я за зиму столько маек хб трикотажа на бретельках накупила,памятуя о прошлом лете,когда я в жару только один такой топик имела,а в футболках просто жарко было.
Про качество вообще молчу,там швы двойные,вобщем все по-европейски,а не то,что нам впаривают в магазинах,сшитое в гаражах вьетнамцами.

Mozayka написал(а):

,не меняют форму,не оттягиваются нигде,не выцветают

Ага!Мужикам в Адидасе покупаем.Просто г..

0

14

Mozayka написал(а):

Пошла в секонд,не дошла до Подмосковного,оказывается в моем доме тоже есть.

если не секрет, то где это - в Вашем доме :)

0

15

Зверева 6,с тыльной стороны в середине дома,в той половине что смотрит на строящиеся гаражи. 8-)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » СекондХенд в ПП.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно