Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Салаты и закуски » Паштет из куриной печени


Паштет из куриной печени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

захотелось нового паштетика. вчера вот этот приготовила Это интересно   . нам понравился, вкусненький.  [взломанный сайт]  только я измельчаю все не в мясорубке, а блендером.

Теги: паштет

Отредактировано Кокетка (21.03.2011 19:49)

+1

2

Кокетка написал(а):

нового паштетика.

Я оказывается всю жизнь так и готовлю.Вкусно и из желудков(сначала поварю,потом обжарю).Я наоборот люблю в мясорубке,чтобы кусочки видны были.
Намедни сделала из селедки форшмак из за лени в блендере...такая фигня как замазка получилась,а вот через мясорубку -прямо цимус!
Все рецепты с помидорами-потрясные!Огонек только из зеленых помидор делать.

0

3

А нет ли у Вас любого друго рецепта паштетика, но не из чьей либо печени, а? :) печень вообще ни чью не ем...

+1

4

lu написал(а):

А нет ли у Вас любого друго рецепта паштетика, но не из чьей либо печени, а?

Libelle написал(а):

Я оказывается всю жизнь так и готовлю.Вкусно и из желудков(сначала поварю,потом обжарю).

0

5

нет нет!!! желудки, сердце, почки, печень - это не ко мне)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

lu написал(а):

нет нет!!! желудки, сердце, почки, печень - это не ко мне)))

Какой же это тогда паштет будет, если без этого? [взломанный сайт]  Мне кажется из желудков самое-то тогда...они не имеют вкусовой специфики явно выраженной...Раньше печенку никакую на дух не переносила, теперь обожамс.  [взломанный сайт]  А ребятенок мой пока не созрел, ему с желудками надо бы мне попробовать сделать. Пасиб за рецепт!))) [взломанный сайт]

0

7

lu написал(а):

печень вообще ни чью не ем...

все говорят,что полезен ливер.А мне вообще его запретили.Можно так себе нагнать мочевую кислоту........

0

8

lu написал(а):

А нет ли у Вас любого друго рецепта паштетика, но не из чьей либо печени, а?

Маш,все тоже самое только с мясом или рыбой.
А я сейчас тоже паштет сделала,ням,ням. Люблю и печенку,и сердечки,и желудочки. [взломанный сайт]

0

9

У меня соседка делает паштет из шамп. Жарит лук, шамп. + специи, соль. Все это 2 раза пропускает через мясорубку. Паштет готов. Можно мазать на хлеб или ест ложками. Хорош и холодный.

0

10

а я все по паштетам...))))) вносила разнообразие разными рецептами, но муж все забраковал и попросил, чтобы делала только по своему собственному рецепту.  [взломанный сайт]

0

11

Libelle написал(а):

Заодно и коньячка прикупить

заныкай сразу как н/з в отдельной маленькой бутылочке для паштетиков.))) ну я так делаю, а то коньяк имеет свойство вдруг закончиться...)))

0

12

Кокетка написал(а):

заныкай

[взломанный сайт]

0

13

ну а чего...  [взломанный сайт]  у нас дома алкоголя всякого завались (дарят мужу на работе в основном), выпиваем мы ну в очень маленьких детских кол-вах, но коньяк для паштетов я всегда заныкиваю в бутылочке из-под детского сока, потому как он всегда куда-то девается...))))))))))))
еще у нас вина навалом. муж и мама сами в Анапе делают из своих винограда и вишни. там муж выпивает его всегда, холодненькое, я же на жаре вообще ни капли алкоголя проглотить не могу все лето, потом еще и сюда тащим, но здесь его никто не пьет, не идет как-то. развожу его потом по друзьям-родственникам...))))) а весь год я для этого вина еще и бутылки из-под виски собираю  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif , свои бутылки конечно  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif , т.к. вино в платиковых бутылках низзззя... вобщем, таскаемся с этой стеклотарой, как дураки, туда везем пустые, обратно везем полные...  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

Отредактировано Кокетка (21.04.2011 23:54)

0

14

:)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Салаты и закуски » Паштет из куриной печени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно