Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши собаки.

Сообщений 1 страница 30 из 318

1

Моя махрютка. Шар-пей. :love:

Теги: животные

0

2

Вопрос по собачке.
Вот отложилось мне в голову что собаку сначала гуляют,потом кормят. Уж не помню кто сказал,но вопрос - почему? :question:  Я еще не гуляла,она у меня вся измаилась,взяла покормила. Хрюха моя спит,а это значит,что погуляю я позже и возможно утром избегу раннего тиранства. [взломанный сайт]

0

3

Zayka_Ya написал(а):

собаку сначала гуляют,потом кормят.

Теперь гулять и кормить можно как вам двоим душе угодно. Важно было, штоб спина не провисала, когда растет. Поэтому и после еды гулять нельзя было. Твоя уже, считай, выросла, так что  кормежка-гулянье, только ваше общее с собакой..

0

4

Упс,а вот этого мне не говорили,а мы до сих пор соблюдаем. :D
Спасибо! [взломанный сайт]

0

5

Собака, спасенная в Японии после землетрясения, вернулась к хозяинуМОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Собака, которую сотрудники береговой охраны Японии спасли спустя три недели после землетрясения 11 марта, в понедельник вернулась к своему хозяину, сообщает агентство Киодо.

0

6

У меня сегодня утром родились вот такие "кротики". Два мальчика и 1 девочка. Рожали трудно, впрочем как всегда, с ветеринаром. Теперь пара бессонных ночей обеспечена, пока у них не заживут пупочки, а потом пара ночей , пока не заживут отрезанные хвостики и пятые - прибылые пальчики на задних лапках.
http://s59.radikal.ru/i164/1104/92/77756920a099.jpg

0

7

Поздравляю!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Какая прелесть!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Подрастут, приходи посмотреть. Сейчас ещё собака не подпустит да и нервничать будет ( молоко пропадёт). А вот когда подрастут, глазки, ушки откроются - это будет просто чудо!
Не можем решить, резать ли хвостики. По новым стандартам хвосты не трогают, но с укороченными красивее. Но это больно, мне страшно на все это глядеть, собака переживает, все время эти обрубки лижет, не даёт зажить ( а 24 часа за ней не уследишь, чтобы не лизала), да и хлопотно это: опять вызывать ветеринара, платить деньги.
У Диса щенок с укороченным хвостом?

0

9

Leningradka написал(а):

У Диса щенок с укороченным хвостом?

http://s47.radikal.ru/i116/1104/81/a795665af4bft.jpg Вот он.
Наверное да. :rolleyes:

0

10

Фото щенка я видела. Как раз на этом, кажется, хвост полной длинны. Им хвосты подрезают не полностью ( почти), как ротвейлерам и боксёрам, а укорачивают на 1/3.

0

11

Ой какие лапатусечки!!!!! :) Прям съела бы)))))))))))))))))))))))
Поздравляю с прибавлением! :)

0

12

Спасибо!
Сегодня еле живая, вторую ночь не спала и за вчерашний день не присела. Щенки орут, сосут, мамашка сумасшедшая их вылизывает, а я боюсь, что отгрызёт пуповину - все время нужен пригляд.

0

13

ЗдОрово! Поздравляю с благополучным рождением))) Теперь веселый период будет))))  [взломанный сайт] 
Тут одна хозяйка поделилась насчет своего потомства... Не могу, ржу сижу, как она одного щеночка описАла...они уже "на выданье" - подрощенные)): [взломанный сайт]   [взломанный сайт] :

Сссыт только одна мини шарпеистая сволочь. наверное, уже понятно кто))))
Причем, ссыт примерно так.
Сначала вроде в центр пеленки забежал - и вот вот нууууу (я тут замираю, вытянув шею и приоткрыв рот).
Потом эта сволочь (натурально!) хитро щурится, и глядя на меня, сдвигается в любую сторону от пеленки сантиметров так на 70.
Сссыт. Медленно, с удовольствием.
Бляяя.....
Я давай значит, ему нотации читать, строго так - а он на меня смотрит и ухом не ведет!
Я значится ему: на место, сволочь складчатая!
Он лениво, с видом НЕПОРУГАННОГО собственного достоинства, деловито залез в вольер, вразвалку подошел к миске - и давай демонстративно ЖРАТЬ!
Поднял морду - посмотрел на меня - и опять захрустел!

lu написал(а):

Прям съела бы))

Кровожадная какая!!)))) Бросай худеть, а то не на то глаз ужо точишь)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Lyusha написал(а):

Я давай значит, ему нотации читать, строго так - а он на меня смотрит и ухом не ведет!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
У меня в таких случаях начинала хвостом махать так как-будто её хвалят. [взломанный сайт]

0

15

Щенки, действительно, похожи на баклажанчики. Но пока с ними не интересно, просто пищащие кусочки мяса. Пусть подрастут и глазки откроют.

0

16

У нас всегда были собаки. С детства. И сейчас бы завёл любимца, но не кому за ним присматривать в моё отсутствие. У матери сейчас очаровательный лабрадор живёт.
http://static.panoramio.com/photos/original/32486174.jpg
Таким он был 1,5 года назад.

http://static.panoramio.com/photos/original/32486182.jpg
потом таким

http://static.panoramio.com/photos/original/32486166.jpg
теперь такой!

У тёщи до глубокой старости американский кокер спаниель жил, теперь шиншилу держит.
http://static.panoramio.com/photos/original/32486186.jpg

0

17

Фотки есть... а видюшки раньше не было?

+1

18

Что-то я эту видюшку не видела. Класс,вот бы так же научиться.
Моя исполняет тоже. Оказывается,когда нас нет дома,она залезает на нашу постель и резвится на ней. Кусочек Вика засняла. :D
А кот-ворюга тырит все со стола,стоит отвернуться,тоже есть кадрик. :D

0

19

Zayka_Ya написал(а):

Класс,вот бы так же научиться

Наташ, ты не умеешь плавать?! Мы тут с Андрюхой сегодня обсуждали летнюю вылазку на рыбалку... Поехали с нами! Научим Волгу форсировать!

0

20

Саш,я про съемку,в смысле про ролик! :D

0

21

Юль,как там твои баклажанчики? :rolleyes:

0

22

Растут потихоньку. Вчера резали хвосты бритвой и пальчики ножницами, потом зашивали. Я держала. Мама с собакой ушли в дальнюю комнату и сходили обе с ума от ужаса. Мне было х... Бедные животные!, но это условия стандарта. Выложу на днях фото. Ушки, глазки закрыты пока, только спят и сосут. У мамашки начался мастит, еле размасировали. Собаки трудно даются!

0

23

Leningradka написал(а):

Собаки трудно даются!

Да уж...мне стало плохо даже .......и это такие малюськи..что уж говорить о содержании и уходе"лошадей"в квартире.

0

24

Собачники, принимайте в свои ряды!  :) Знакомьтесь Шери (по-паспорту Шерлок) нам через 6 дней будет 2 месяца.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Мы чуть-чуть подросли:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
И еще подросли:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
А теперь мы такие:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

25

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ycj0_9VlPuI[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WI1bjOY00bc[/youtube]

0

26

ай какая лапатуська!!!! какая прелесть!! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)

0

27

lu написал(а):

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вон у Юли народились. :love:

0

28

Zayka_Ya написал(а):

Ну вон у Юли народились.

дык у нее деффачка всего одна.. да и очередь небось :)

А еще мой кот будет очень переживать :( он у меня ревнивец жуткий!  хоть и собак любит... но только когда в гости заходят :)

0

29

Я вообще изначально хотела в большую квартиру - большую собаку! (раньше пудель был)
Мечтала о Кане-Корсо.... уже и на выставки ходила и питомник выбрала...
но неудобство с нашими путешествиями... такую никому не отдашь.. а йорка можно легко с собой таскать :)  Да и если знакомым на передержку дать, врятли от такой лапуськи откажутся))) еще и возвращать не захотят :)

0

30

lu написал(а):

дык у нее деффачка всего одна.

Как это одна,три баклажанчика вон. Наши собаки.

lu написал(а):

А еще мой кот будет очень переживать

Мои когда собаку завели полгода со мной не разговаривали,сейчас нормуль.
А Денисиного Шерьку даже не испугались. Они вообще не поняли что это... :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно