Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Как убрать синяки под глазами.


Как убрать синяки под глазами.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как убрать синяки под глазами?  http://uploads.ru/t/e/g/x/egxYn.jpg

О причинах появления синяков под глазами сказано уже достаточно много, поэтому сразу перейдем к способам избавления от них. Итак, если появившиеся синяки под глазами это не анатомические особенности, данные при рождении, и не результат какого-либо серьезного внутреннего заболевания, значит удаление синяков под глазами можно осуществить двумя радикальными способами. Первый способ заключается в применении современной косметологии, конечно если позволяют время и финансы. На данном этапе развития существует несколько весьма действенных процедур для решения проблем с синяками и мешками под глазами, например блефаропластика. Но для начала необходимо уменьшить отек под глазами и улучшить кровообращение. Аппаратный массаж в салоне – процедура, которая позволит стимулировать отток ненужной, лишней жидкости из проблемных мест на лице.

Помогут также удалить синяки под глазами народные средства. Всевозможные маски для уменьшения отеков и улучшения кровообращения, в сочетании с полноценным восстановительным сном, ежедневным массажем и  гимнастикой для глаз, как правило, приносят очень даже неплохие результаты. В качестве масок можно использовать многие доступные средства: маска из картофеля в мундире, компресс из настоя шалфея, очень эффективна маска из сметаны с петрушкой, маска из мякиша белого хлеба, маска из кориандра, огурца и сметаны.

Также великолепные результаты приносит косметический лед. Процедура его применения очень проста: делаем лед, например, из заварки чая или отваров сухих трав, таких как шалфей, цветки василька, и протираем полученным льдом кожу вокруг глаз каждый день после умывания.

Против синяков под глазами ежедневно после водных процедур в течение 3 минут нужно слегка помассировать кожу вокруг глаз. Делать массаж нужно подушечками пальцев, слегка прижимая кожу, от виска к переносице. Затем закройте глаза, кожу на наружных уголках глаз слегка растяните к вискам. Крепко зажмурьтесь, а через 5 секунд мышцы лица полностью расслабьте. Такой массаж необходимо делать 7-10 раз. Помните, что при массаже не должно быть никаких неприятных и тем более болевых ощущений.

Кроме всего прочего, в косметических магазинах в настоящее время доступно много средств, которые не только помогут устранить отеки, но и обладают увлажняющим и подтягивающим эффектом.

Вне зависимости от того, будете ли вы делать процедуры дома или в салоне, помните, что одного- двух раз будет недостаточно, необходимо регулярное проведение процедур в комплексе.

Теги: уход

+1

2

Кому-нибудь помогли кремы от синяков под глазаму? И, если да, то какие? Ответьте пожлуйста. :) https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56456-4.gif

0

3

Даная написал(а):

кремы от синяков под глазаму

только тональный крем если,остальное-выброшенные деньги.

0

4

Даная написал(а):

Кому-нибудь помогли кремы от синяков под глазаму? И, если да, то какие? Ответьте пожлуйста.

Всего лишь нужно бросить курить :) ну или хотя бы, как я, перейти на электронную сигарету))
У меня и цвет лица улучшился... выровнялся. никаких красненьких капилярчиков не видно как раньше ;)

0

5

у меня не было синяков под глазами. но я считаю, что кремами здесь не поможешь, это внутренняя проблема.

0

6

Смотря какие синяки,если синяки из-за близкого расположения вен,то тут только тональники помогут. Если из-за недосыпа,отсутствия в режиме прогулок,то кремы должны помочь,но лучше подкорректировать режим. http://uploads.ru/t/S/l/U/SlUob.gif

0

7

никакие кремы не помогут от синяков, не верьте в эти сказки.

0

8

Мази от геморроя. Мгновенный лифтинг. Но злоупотреблять этим секретом красоты медики не советуют. А то мало ли во что может превратиться ваше лицо! крем от геморроя начинают использовать в качестве средства от мешков под глазами… А ведь именно это и делают некоторые голливудские звезды  и знаменитые манекенщицы, причем эта маленькая «хитрость» стала суперпопулярной.

0

9

во дожили.. волосы моем шампунем для лошадей... лицо мажем мазью для попы :-D

0

10

Кремы это все бред, все синяки идут изнутри - от плохо иммунитета, от недосыпания, от нехватки витаминов и солнца. Но, так как за солнце мы все-таки отвечать не можем, можем помогать организму изнутри. Я вот начала пить гепагард - отлично средство от всех, лично моих , бед. В нем, во-первых, содержится витамин Е, который помогает коже разгладиться и стать мягче, в продуктах вы его днем с огнем не сыщете, он метаболизм улучшает, а значит выводятся все шлаки... в общем, попробуйте начать лечить синяки внтури себя)

0

11

Если причина в недосыпании,и нет возможности отдыхать ночью-
работа,маленький ребенок или другая причина,постарайтесь поспать днем с 3-5.
А 2-3 часа сна вечером,до 12 ночи,могут заменить бессоную ночь.

0

12

Simona написал(а):

А 2-3 часа сна вечером,до 12 ночи,могут заменить бессоную ночь.

Точно.Я один раз в полдевятого отрубилась,а проснулась около 11 и потом ни в одном глазу.Выспалась.
Если в десять засну,то у же в четыре утра на ногах. http://uploads.ru/t/W/w/a/WwaVT.gif

0

13

Могу посоветовать - Микроклеточный комплекс для устранения отеков и темных кругов вокруг глаз - Guam . Им пользуется моя подруга - http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/ … plexe.html Она проходила даже обследование, из-за сильных "мешков" под глазами. Со здоровьем оказалось все нормально. А кремик помогает!!

0

14

Simona написал(а):

Если причина в недосыпании,и нет возможности отдыхать ночью-
работа,маленький ребенок или другая причина,постарайтесь поспать днем с 3-5.
А 2-3 часа сна вечером,до 12 ночи,могут заменить бессоную ночь.

Синяки обязательно имеют свою внутреннюю причину, и чаще всего это - проблемы с почками. Мне уже даже тоналка не помогала, пришлось обследоваться у уролога - мои подозрения подтвердились. В результате лечения работа почек начала налаживаться, и, соответственно. синяки стали постепенно уходить. Не до конца, но все же! Так что советую обследовать почки. а я своего уролога нашла здесь

0

15

Сначала попробуйте полноценный отдых и высыпаться. А потом уже другие варианты.

Отредактировано Notta (29.07.2017 23:52)

0

16

Посетите терапевта, н назначит узи, анализы, и на основе этого анамнеза пойдете к специалисту, проконсультируетесь. Может правда, почки? На сайте поиска медуслуг найдете любую понравившуюся клинику и можете записаться на прием к терапевту https://onedoc.ru/kliniki/.

0

17

Синяки под глазами могут быть вызваны как недосыпом, так и серьезным заболеванием почек. Я бы советовала сначала их обследовать http://diagnostica.docdoc.ru/komputerna … kt-pochek/. Возможно, придется пролечиться.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Как убрать синяки под глазами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно