Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Салаты и закуски » Салат теплый с беконом от Юлии Подольской.


Салат теплый с беконом от Юлии Подольской.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нарезать крупно листья сАлата в миску.Я салат скручиваю в трубочку и режу полосками.Сделать маринад.Выжать поллимона,чайная ложка горчицы и ложки 2-3 столовые оливкого масла.Замариновать салатные листья.(маринад просто обалденный выходит).По объему маринад выходит,чтобы просто смазать листья.
В это время разогреть раст. масло,обжарить сырокопченный бекон кубиками(я покупаю венгерскую нарезку),не до фанатизма.Добавить в сковородку сухарики-крутоны и немного тоже пожарить вместе с беконом.Порезать пополам черри.Выложить в плоскую тарелку наши салатные листья,сверху помидорки и бекон с сухариками.Подать теплым.

Теги: бекон,салат

0

2

Я люблю похожий салат, только когда обжаривается бекон еще жиденьких сливок добавть.. мммм....... вкуснятина.

0

3

Вот ведь,Машунь.Век живи-век учись.Я бы и не догадалась добавить сливки.Отличная идея! А в салате мне нравится больше всего маринад для листьев. Крутонов(это такие круглые сухарики) уже несколько лет не могу в продаже найти.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Салаты и закуски » Салат теплый с беконом от Юлии Подольской.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно