Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Кулинарные беседы » Как торговаться на рынке?


Как торговаться на рынке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас по телеку сказали что торговаться нужно на рынке,что это процесс приятный для обеих сторон.
Я мне стыдно,я не умею,никогда не торговалась.
Научите... http://uploads.ru/t/3/K/j/3Kj1h.gif

0

2

Я говорю Дорого и ухожу,мне вслед кричат Хозяйка,хозяйка!Еще пять копеек сбросят,но потом обязательно обманут в весе. Я никошгда не возвращаюсь.Если цеников нет на товаре,то цену скажут,оценив твой внешний вид и мужикам дороже скажут.Восточным людям не верю никому.Обязательно нае...т.

Mozayka написал(а):

процесс приятный для обеих сторон.

ну не знаю..мне неприятный.Мы в Турции только торговались и то для прикола.Торговцы говорили,русская мафия пришла.В Москве не с кем торговаться,продает нанятый продавец,не свое.Не станешь же в супермаркете торговаться.

0

3

Мой как-то не торгуется,а хамит,мне кажется,а я вообще отхожу чтобы не позориться.
Фразу сказал директор рынка,его сейчас по ТВЦ рекламировали,Лианозовский кажется.

0

4

Мой тоже такие реплики отпускает,что я ухожу.Не все понимают,когда он спрашивает ,здесь по справкам выдают?(это когда страшными вещами торгуют)про кепки и брильянты я уже как-то писала.А на рынке нас все знают, у моего манера,чем дороже,тем лучше.Но ему всегда втюхают фигню,когда один.еще и деньги не считает,а потом удивляется.

0

5

А я торгуюсь)) на продуктовом рынке только когда много беру в одном отделе.... В переделкино торгуюсь когда мясо покупаю (там ребята молодые.. похихикаю и скидку получаю) на строительном - сам Бог велел)) Даже с интернет-магазинами торгуюсь :)
Если вдруг понравится что-то не из Торгового центра (т.к. тарюсь именно там и там не поторгуешься, там от суммы скидку дают, либо расплачиваюсь своей модной картой Виза Космополитан и получаю - 10%-15%), а  у какого-нить лотка/павильона и т.п. то тоже торгуюсь))

0

6

Блин,везука.
Я не умею.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Кулинарные беседы » Как торговаться на рынке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно