Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » Обувь которую мы выбираем.


Обувь которую мы выбираем.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

А я сегодня забралс из СП 5 пар обуви - довольна как слон. Все хорошо и замечательно красиво-удобная обувка. По цене смешной, т.к. брала в "черную пятницу".

0

2

А что значит в черную пятницу и как эта пятница влияет на цену?

0

3

Да там скидки были по 80-87% от цены. Если хотите и можно, я могу выложить ссылки на обувь, которую я купила. Там видна её продажная цена. И я напишу её цену, по которой я её купила. Многие эти марки предствалены в Москве ( например, Петер Кайзер туфли стоят 5-7 т.р.). В день распродаж эти туфли можно было взять долл. за 30-50, ну ещё + доставка рублей 300-400.
Черная пятница была 25 ноября в США. Мы все и нахватались у Лены - Ninell. Она делает эти закупки у нас в р-не на Кр..

Отредактировано Leningradka (14.01.2012 23:27)

0

4

1) Кликай сапоги 26 долл. вместо 115 долл. + доставка 490 руб.
2) Кликай   Итал. туфли. за 41 долл. вместо 266 долл + ДОСТАВКА 360 руб.
3) Кликай туфли на дырявом каблуке 27 долл вместо 185 долл.+ доставка 430 руб.
Сапоги безумно удобные, каблук не чувствуется совсем. одевается без молний оч. удобно, хотя у меня ооооочень полные ноги.
Туфли на каблуке черные ооочень удобные! Я подумываю у этой марки ещё взять и сапоги ( их тоже можно увидеть на сайте)
Я у них ещё заказала вот это : Кликай по смешной цене, пока не пришли.
Туфли Итал. просто прелесть! Такие мягкие, как тапочки. Жалею, что не взяла ещё вот эти: Кликай по смешной цене. Лена отговорила набирать много обуви одной марки. Вдруг не подойдет колодка. Надо взять одни "на пробу", а потом ещё заказывать. Уже понимая размер. Теперь буду ждать новую "ч. пятницу", чтобы заказать и их!

0

5

Мечтаю о сапогах высоких,но у меня большие икры...
А так посмотрела,очень симпатичные сапожки и каблук что надо.  http://uploads.ru/t/X/c/r/XcrP5.gif

0

6

Брала только кожаную обувь.
Где можно купить сапоги за 1300!?
На вид они очень простые ( на фото выглядят интереснее). Кожа на Итал. туфлях очень отличается от кожи на сапогах. Но все равно сапожки очень приятные.
Мне тоже ни одни высокие сапоги не застёгиваются. Сейчас Лана на Кр. пристраивает обалденные замшевые сапоги ( ей великоваты и голенище болтается). Я их мерила - мне голенище не налезло.
Кликай шоколадного цвета. Размер 40. Ооооочень мягкие и удобные! Они есть и у Лены (Ninell), только корал. цвета. Она ими тоже довольна.

0

7

Leningradka написал(а):

, Петер Кайзер туфли стоят 5-7 т.р.

а там есть?Я что-то не нашла.И вообще немецкая обувь есть?

Leningradka написал(а):

Я у них ещё заказала вот это : Кликай по смешной цене, пока не пришли.

Я бы такие Дашке взяла.Она слава тебе господи вылезла из кроссовок в балетки.
А в пристрое есть что-нибудь 38-38,5 ?Для молодых.А Экко по смешной цене выйдет заказать?

Отредактировано Libelle (16.01.2012 23:08)

0

8

Есть, выбор был большой  Кликай
Но там цены сейчас не очень интересные! Да ещё + доставка будет от 300 до 450 руб. за пару туфель, примерно.
Слева есть фильтры по размерам, скидкам.
Я Вам открыла размер 8,5.

0

9

Есть ещё Gabor

Там слева есть фильтры, можно выбрать марку. Или наверху есть алфавит
Кликай , можно там найти нужную букву и уже выбрать нужную фирму.

0

10

Ага,наконец-то нашла страницу,где все бренды. А цены-то как в Москве получаются у Кайзера.А что там со скидками тогда и дешево?Мне девчонку надо обувкой обеспечить.

0

11

Я все брала в "чёрную пятницу", там были скидки от 70 до 86%.
Сейчас в скидках фильтры только на скидку в 50% - это сейчас максимум.
Кликай

0

12

Могу покидать ссылки на неплохую обувь с нормальными скидками, если Наташа меня не убъет)))
У меня ни одна ф-ция не работает.
Например недорого:
Кликай

Отредактировано Leningradka (16.01.2012 23:24)

0

13

Leningradka написал(а):

Я все брала в "чёрную пятницу", там были скидки от 70 до 86%.

А как это узнать?Ты нам свисти,если что.
Немецкую обувь я ношу ,но у меня полно туфель,хотя сапожек бы набрала.А девочке надо что-то современное или типа Экко.

0

14

Пятница бывает в ноябре. Эта была 25 ноября. Я нахватала 11 пар. Тысяч на 10 без доставки. А многие туфли были под 300 долл. Потом, когда заработает сайт ( дать ссылки) и ещё придет обувь ( чтобы я померила и дала рекомендации по размеру, полноте и удобности), тогда выложу свой отчет по всей обуви.

0

15

Leningradka написал(а):

Могу покидать ссылки на неплохую обувь с нормальными скидками, если Наташа меня не убъет)))

давай!!!!!Я своей принцессе покажу.У Наташи тоже принцесса есть.

0

16

Leningradka написал(а):

Пятница бывает в ноябре.

Значит проехали уже.

Leningradka написал(а):

, тогда выложу свой отчет по всей обуви.

здорово!Очень интересно!
А как узнать,когда новый заказ будет собираться?

0

17

Я себе заказала ещё, но пока не мерила и не знаю, сколько будет за доставку:

Остальное не показать, так как это с другого сайта, а он третий день не работает.

0

18

Обалденные!Я теперь спать не буду!Такая я вот шмоточница!

0

19

Заказ сейчас собирает и Лена

Со скидкой получается 2700 руб. Доставка бесплатно. Это муж. ботинки.
И трикотаж мужской крупной вязки сейчас недорогой.

Отредактировано Leningradka (16.01.2012 23:47)

0

20

Ну, поехали!
Какую я обувь нагледела. Но сейчас могут быть не все размеры и цены не очень приятное, но все равно со скидкой!

0

21

Интересные сапоги,что думать,совсем дешево выходит.
Надо своей молодежи показать,мож что подберут себе.

0

22

Что-то можно у меня померить. Я себе заказывала 8,5 - 9 - 9,5 . С 9,5 промахнулась, но продавать жалко, так как обувь дорогая ( изначально) куплена дешево, большие, не маленькие - носить можно.
Сапоги ооочень удобные!

0

23

Я выбирала только кож. или зам. натуральную обувь.

Там слева есть фильры, можно поменять размер.

0

24

Leningradka написал(а):

Вот Ваша обувь Экко на размар 8,5 со скидкой от50%

чего-то страшная такая.

Leningradka написал(а):

Я выбирала только кож. или зам. натуральную обувь.

рыжие понравились.
  Вот интересно еще как свой размер узнать?У меня на немецкой обуви совершенно разные размеры стоят.Габор вообще чуть ли не 42 выходит.Я продавщице сказала,что нужно 40р.она мне таскала-таскала и все мало было.Сейчас лень лезть на антресоли,посмотреть,что там написано,но вроде как 8 или 9. Кстати,в Германии тоже не могу себе сразу подобрать.Или мало,или велико.

0

25

Можно померить по стельке, внутри обуви ( только обувь должна быть типа крос., чтобы нос невытянутый). Или встать на бумагу, обвести и посмотреть сколько см. Вся обувь имеет полноту. На сайте есть маркеровки. Есть обувь на ооооооочень узкую ногу - маркеровка ААА.
На среднюю полноту ( я себе покупаю, у меня ещё и небольшая косточка) - маркеровка В(М).
Есть размерная сетка, там и в см, и Амер. размер, и Нем., и европейский. Но сейчас глючит сайт.
У немцев я беру себе 6 или 6,5. У Амер. 8,5-9.
Сейчас в продаже классные замш. сапоги. Я их мерила - класс, мягкие!

  Очень дешево. Мне в голенище не налезло на икры. Но это дело в моих ногах, а не в сапогах.  Мне, вообще, ни одни сапоги не сходятся.
Размерная сетка:

Отредактировано Leningradka (17.01.2012 00:36)

0

26

Полнота обуви:

0

27

Наташа, спасибо огромное, что все поправила.

0

28

А, забыла написать, чтобы водны были на КР. сообщения о совместных покупках, нужно наверху слева нажать кнопку "Показать барахолку".
Вот ещё ничего обувка на каждый день:

Отредактировано Leningradka (17.01.2012 03:29)

0

29

Я себе такие заказала и уже получила:
Кликай
Цвет пьяной вишни
Стоят они 140 долл, а я взяла за 1350 т.р. - это всесте с доставкой. Их цена со скидкой была 32 долл.!
Очень удобные. Но нужно было брать размер 8,5, а не как я взяла 9. Так как эта марка большемерят на полразмера.

0

30

Может, внучке такие подойдут:

только сейчас их нет в продаже(((.

Отредактировано Leningradka (17.01.2012 18:58)

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » Обувь которую мы выбираем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно