Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Как вылечить ангину за одни сутки


Как вылечить ангину за одни сутки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вылечить ангину за одни сутки

Однажды на просторах интернета мне попалась информация о том,как быстро вылечить ангину.
Припрятала в сундучок...теперь делюсь с вами...

**В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт , который он мне дал, — простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке.
На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа.
После этого отжать ее через плотную ткань.
Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа.
Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.**

НО....
спрашивается...зачем выбрасывать шмых,если это-замечательный и полезный продукт?
Поэтому-дополнение...

То, что остаётся - замечательно чистит организм от шлаков и содержит кучу витаминов.
Заправьте сметаной, посолите (соль желательно - морская,она-полезней) и ешьте.

Или ещё рецепт:
в отжимки крошите укроп с петрушкой,
выжимаете дольку лимона, заливаете кипятком.
Остывает - получается очень вкусно.
В тарелку кладется сметана.
Очень похоже на литовский холодный борщ, но с чесноком.

Совет-
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

И не болейте,пожалуйста!
источник

Теги: ангина

0

2

Чтобы вылечить ангину максимально быстро и безопасно для здоровья, достаточно найти хорошего врача. Например, для вашего ребенка вы можете найти педиатра на сайте https://pediatry.online и выбрать специалиста по реальным отзывам. Если цена не подойдет, отсортируйте список врачей "сначала дешевле".  Я недавно вызвала так педиатра для дочки, на дом. Цена вопроса составила 900 рублей (не было в том момент возможности найти врача подороже, но эта педиатр мне понравилась; довольно приятная женщина средних лет, кандидат медицинских наук). Вы тоже можете выбрать врача по описанию, его опыту работы или отзывам.

0

3

Не думаю, что это возможно) Воспаление так быстро не проходит. Но очень хорошо помогают полоскания солью и содой. К тому же, лору надо показаться обязательно https://doctown.ru/vrachi/lory-otolaringologi/, вы же сами не увидите, есть тма налет, гной, пробки, или нету.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Красота,здоровье,медицина. » Как вылечить ангину за одни сутки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно