Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Россия последний раз перейдёт на летнее время. BellaСity


Россия последний раз перейдёт на летнее время. BellaСity

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


Ура!!! Наконец то это бред закончится!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

2

Прекрасно!! :)

Хоть станет легче людам, чувствительным к сдвигу режима.....

0

3

Это очень заметно ( сбой в режиме), когда грудные дети. У них всё по часам, кормёшки первое время через 3,5 - 4 часа. Я как вспомню эти переходы 2 раза в год, когда сын был совсем маленький!

0

4

наконец-то!!! )))))

0

5

Leningradka написал(а):

Это очень заметно ( сбой в режиме), когда грудные дети. У них всё по часам, кормёшки первое время через 3,5 - 4 часа. Я как вспомню эти переходы 2 раза в год, когда сын был совсем маленький!

Ага. Я сегодня вешаюсь: спит- не спит и ест- не ест [взломанный сайт]

0

6

все хорошо, только у нас теперь с поясным временем целых 2 часа разница, чтобы жить по "настоящему планетарному времени", нужно было на час назад стрелки перевести... :glasses:

0

7

Не знаю,сейчас так же время стоит как оно стояло всегда,пока не началась эта дебилия,кажется в году 82. Для меня самое оно. [взломанный сайт]

0

8

Zayka_Ya написал(а):

время стоит как оно стояло всегда,пока не началась эта дебилия

нет, это не так, по истинному времени (как оно было всегда) наша разница с Гринвичем должна быть 2 часа, потом наше дурацкое правительство ввело плюс 1 декретный час, потом к нему еще плюс 1 летний, который мы искусственно добавляли каждый год (летнее время) это уже погрешность на 2 часа от истинного времени
см таблицу по годам
например, по правде у нас сейчас не 19 часов а 17! - так почти весь мир живет а у нас 2 лишних часа накрутили...

Отредактировано Hakuna_Matata (28.03.2011 19:15)

0

9

Нет,Катя,ты ошибаешься.  Сначала мы жили как люди,потом,какой-то урод придумал переносить время,потом,не так давно,переместили не вперед,а еще раз незад. Те. По-началу было зимнее,как всегда,а летнее на час раньше. Потом с летнего два раза передвинули на позже,и теперь все как было тогда,когда этим идиотизмом перестали заниматься. Те.как большинство из нас родилось и жило в гармонии со временем. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

10

Наташ, посмотри табличку по переносу времени, там все написано, поясное время у нас испоконвеков было GMT +2 потом нам накручивали его мильон раз и отнимали и накручивали, теперь оставили летнее (оно искусственное) GMT +4, то есть погрешность с истинным (земным, поясным временем 2 ЧАСА!!!!)
и это я знаю абсолютно точно и четко понимаю, потому что при астрономических и астрологических вычислениях я пользуюсь истинным временем, потому как космосу и планетам плевать что у нас тут ленин\сталин\путин вводили, и это называется локальным (местным, ложным, искусственным) временем и у нас сейчас 2 лишних часа сверху задуманных природой
все поправки ВРЕМЕНИ в ссср и россии

если не веришь мне, почитай статью:

При этом, прошу заметить, в России и «зимнее» время отнюдь не поясное, а так называемое «декретное» — введенное в СССР еще в 1930 году. Тогда стрелки часов уже передвинули на час вперед навсегда — разумеется, в целях экономии электроэнергии. То есть, теперь мы встаем на 2 часа раньше поясного времени. Я что-то не понимаю — мы именно этого хотели?
Мне-то казалось, что все хотели отменить переход на летнее время — то есть, перестать забегать на два часа вперед. А теперь получается, что гражданам нравится вставать с петухами.

полная статья

0

11

Катюш,я верю,не спорю,я говорю о том времени когда родилась и жила. Потом случилось эта фигня и мне реально стало плохо. Все эти годы, что это длилось я мучилась. Считала это самовнушением. Но вот чудо,когда время вставало туда где оно было всегда,мне легчало. И вчера,опять,захотелось спать вовремя,только лишь одним взглядом на часы.... В общем .я не знаю как там и что,но время трогать нельзя,это точно...! :mad:

0

12

кстати

Тень, перемещаясь, постепенно укорачивается, и тот момент, когда она стала самой короткой, и есть местный полдень, т. е. прохождение солнца через данный меридиан

у нас теперь полдень будет в 2 часа дня  [взломанный сайт]

0

13

еще в 91 году все поотменяли вообще и перешли таки к поясному времени, но в 92 опять все изгадили  %-)

0

14

Zayka_Ya написал(а):

Катюш,я верю,не спорю,я говорю о том времени когда родилась и жила.

Не, Наташ. Мы жили по так называемому "зимнему" времени всегда. Это потом начали переходить на летнее и обратно.  [взломанный сайт]

0

15

Натико написал(а):

Это потом начали переходить на летнее и обратно.

Ну я об этом и говорю. Сейчас как раз то время,которое было зимним. А несколько лет назад,мы переходили два раза на час позже и зимнее стало летним. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif

0

16

Zayka_Ya написал(а):

А несколько лет назад,мы переходили два раза на час позже и зимнее стало летним.

Че, правда?  [взломанный сайт] Как-то это прошло мимо меня [взломанный сайт]

0

17

Натико написал(а):

Че, правда?

Ага,я даже подумала тогда что станет легче переходить на летнее,но мне на летнее переходилось нормально,а на зимнее противно,хоть и еще + час. :dontknow:

0

18

Hakuna_Matata написал(а):

поясное время у нас испоконвеков было GMT +2 потом нам накручивали его мильон раз и отнимали и накручивали, теперь оставили летнее (оно искусственное) GMT +4, то есть погрешность с истинным (земным, поясным временем 2 ЧАСА!!!!)

Что-то я туплю [взломанный сайт]  . Поясное время у нас +2 от Гринвича. Это да. Сейчас стало + 3 (посмотрите хоть в Яндексе, сколько сейчас в Лондоне). Значит, нужно было оставить зимнее, чтоб прийти в соответствие с часовыми поясами (идиотская страна [взломанный сайт]  )

0

19

Что-то я до сих пор не очухаюсь..вскакиваю ни свет ни заря во сколько бы ни легла.Намедни в три легла,в шесть встала.

0

20

Натико написал(а):

Что-то я туплю http://s8.rimg.info/b6a155227cef0a88f6a … 87ecdb.gif  . Поясное время у нас +2 от Гринвича. Это да. Сейчас стало + 3 (посмотрите хоть в Яндексе, сколько сейчас в Лондоне). Значит, нужно было оставить зимнее, чтоб прийти в соответствие с часовыми поясами (идиотская страна http://s8.rimg.info/bb2053a21f224ef8073 … f42bfe.gif  )

все верно, но в Лондоне тоже стрелки переводят :) и сейчас там +1 час к Гринвичу (у них тоже летнее время началось :))
смотрим

просто поверьте, у нас теперь на 4 часа разница с Гринвичем, а должна быть (по географии) 2!  :D
значит нужно было не вперед стрелки переводить, а еще на час назад, заодно и поспали бы опять подольше  :cool:

Отредактировано Hakuna_Matata (30.03.2011 21:04)

0

21

Hakuna_Matata написал(а):

в Лондоне тоже стрелки переводят

Что! И они тоже??? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Россия последний раз перейдёт на летнее время. BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно