Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Кому на Руси жить хорошо)). BellaСity


Кому на Руси жить хорошо)). BellaСity

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

lu написал(а):

у меня она есть..

Ты в ПП прописалась?

0

2

Libelle написал(а):

Ты в ПП прописалась?

ага...  еще в октябре или ноябре :)
я бы не прописывалась....  но мама бывшего мужа очень волновалась что я у них прописана)) боялась что выйду замуж.. нарожаю детей и отниму у них пол квартиры)))))))))))))))))  (я туда прописывалась, когда в Москве квартиру продавали) :)

0

3

А к родителм никак?Прописку -то не хотелось бы терять моск.

0

4

Libelle написал(а):

Прописку -то не хотелось бы терять моск.

что она дает, Люб, кроме более высокой пенсии? я раньше была в москве прописана, сейчас в подм. мне намного больше нравится - во всяких пасп. столах очередей совсем нету, в ГАИ тоже меня все устраивает, в налоговой тоже хорошо,  в поликлинику бесплатную ходила - тоже людей мало. )))))) и все рядом (если на машине).

Отредактировано Кокетка (28.03.2011 00:11)

0

5

Если все есть,то ничего не дает.А так..льгот у нас поболее,нежели в области.И квартплата ниже и квартиры дают до сих пор.Скажи тогда,зачем  сюда стремятся правдами-неправдами?
Мои дети остались прописаны в М.после покупки квартиры в ПП.А вот когда выкупят ее,может и пропишутся,хотя и нет обязательств выписываться,если только новый мэр ничего не придумает.

0

6

Libelle написал(а):

Скажи тогда,зачем  сюда стремятся правдами-неправдами?

не знаю... наверно, из-за более высоких зарплат, из-за амбиций, из-за жажды жить на полную катушку, из-за надежд на "красивую жизнь" и дольчевиту... могу к мужу в москву прописаться, но даже в голову не приходило.)))))
не в тему, но меня так бесят некоторые сериалы - вот приехала она в москву, и все-все у нее есть, через год уже живет в шикарной квартире с дорогим ремонтом и в доме с подземным паркингом, где стоит у нее дорогая машинка... насмотрятся девченки в провинции таких фильмов про золушек и ломают себе жизнь, сопли здесь на кулак наматывают да чужим мужьм в штаны лезут...

0

7

Кокетка написал(а):

уже живет в шикарной квартире с дорогим ремонтом и в доме с подземным паркингом, где стоит у нее дорогая машинка.

Показали бы хоть раз,что так живет москвич :rofl:

Кокетка написал(а):

чужим мужьм в штаны лезут...

так поэтому и через год

Кокетка написал(а):

в шикарной квартире с дорогим ремонтом и в доме с

0

8

Кокетка написал(а):

насмотрятся девченки в провинции таких фильмов про золушек и ломают себе жизнь, сопли здесь на кулак наматывают да чужим мужьм в штаны лезут...

К слову - провинциалы намного трудолюбивей чем столичные "штучки", часто очень быстро продвигаются по карьерной лестнице... и действительно прокладывают дорогу, иной раз, любыми способами.
У меня много знакомых, именно из провинции и очень успешных здесь...
На последнем месте работы в офисе только 2 коренных москвича было... я и учредитель :)
Остальные: Молдова, Таджикистан, Брянск и т.п.

0

9

:)

0

10

Маш, согласна с тобой абсолютно. но некоторые хотят всего, и сразу, и самого лучшего, и любым способом, как в тех дурацких сериалах. я о таких выссказалась выше.)))))  понимаю, что все мы хотим хорошо жить и вкусно кушать, но когда кто-то пытается устроиться за счет меня...

0

11

У меня подруга есть... родом из Саратова.... лет 7 назад она приехала покорять Москву... (все происходило на моих глазах) Я тогда встречалась с мальчиком, окончившим Академию Нефти и Газа (керасинку короче) и был у него сокурсник, который по интернету познакомился с девушкой...  через пару месяцев общения она приехала сюда и осталась жить у мальчика.. а затем и вовсе замуж за него вышла.... А что, удобно... он нефтянник.. вечно на платформах в командировках по 2 месяца....
Так вот она сначала ездила на Рублевку преподавать английский разбалованным деткам.. а потом.. Раз так.. и устроилась в Самсунг!!! теперь вот, все рекламы по телеку и радио, рекламу на плакатах на улицах - все это утверждает она.. присутствует на кастинге актеров.. на съемках роликов и т.п. расписывает бюджет на рекламные кампании телефонов и ноутбуков и все в этом роде...  понимаете, да, что это серьезная должность?

На работе сидит иной раз до 10 вечера... иногда по выходным... постоянные командировки... встречи с партнерами в ресторанах после работы и все такое....
т.е. выходных у нее нет!!!!  есть только отпуск!

А все благодаря ее трудолюбию и упорству... Она хорошо похудела.. 5 раз в неделю ходит в спортклуб.. (50% оплачивает компания - это обязаловка) массажи, солярии, дорогие салоны красоты и шмотки. А это все нужно для поддержания корпоративного стиля!!!! У них чушек всяких не держат!

А вот Москвички все это делают от хороший жизни.. а не для))))  и хрен мы будем так пахать!!

0

12

lu написал(а):

А все благодаря ее трудолюбию и упорству...

так я ж говорю, что согласна с такими примерами. у меня такие примеры тоже имеются.))))))) люди делают классную карьеру и зарабатывают хорошие деньги сами, молодцы.)))))))

0

13

ну да.. я просто поделилась :)

0

14

lu написал(а):

А все благодаря ее трудолюбию и упорству.

Это точно.Начинала я как-то с одной особой работать на равных условиях у нее филфак МГУ,у меня Мориса Тореза.Пока я нежилась и раслаблялась,забегала-забегала она,нырк в другой отдел,потом пропала,потом вылезла в правительственных репортажах,теперь продюссер и генеральный директор одной из дирекций в Останкино.Читаю я на днях ее биографию,а там место рождения Приморский край стоит,хотя я и тогда подозревала,что у нее не московские повадки.
Еще вот один хмырек у нас работал.Тверской универ.Все до сих пор голову ломают,как он пролез...по телеку часто показывают его и его фонд.Из-за границ не вылезает, а я помню его квартирку в Лобне.Прямо как уж пролез  наверх.
А старая интеллигенция из арбатских квартир с отличным образованием и высочайшим интеллектом так и не пролезла никуда после перестройки.Только об одной слышно как о лучшей переводчице Умберто Эко с итальянского.
-----
О ужас! Хотела я Лялечкин год рождения в Википедии посмотреть,а место рождения Киев!!!!!!!!!!
В общем никто тогда у нас не вылез в люди!

Отредактировано Libelle (28.03.2011 02:32)

0

15

вот интересно некоторым дозволяется вести свой бизнес... у нас с утра не показывает НТВ+. звоню им и говорю об этом, а они мне отвечают - ТВ не показывает, потому что идет мокрый снег...  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif  я им логично возражаю, что мы живем в России и у нас иногда идет снег, и мокрый тоже. в ответ - вот поэтому и нет ТВ.  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-3.gif  я интересуюсь - так что, если мокрый снег будет идти месяц, то ТВ не будет месяц?  https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-2.gif  мне отвечают, что да, в таком случае ТВ не будет месяц. выходит, за все время пользования нами НТВ+ сегодня впервые в нашей местности идет мокрый снег...  я полча положила трубку. т.к. произнести вслух еще что-либо в цензурной форме не нашлось...

или вот: если не устраивает скорость интернета днем (ночью-то вроде ничего так), то мне в компании Скайлинк говорят   :tomato:   , что мол абонентов развелось у вас там слишком много, поэтому такая скорость днем. на мой вопрос -  а не пробовали базовую станцию расширить, раз слишком много абонентов за 2000 руб в месяц, ответили, что напишите претензию. а еще, если у вас такая низкая скорость по тестам, то напишите еще претензию, в этом случае, если технические специалисты посчитают нужным, то совершат выезд на место и что-то там сделают...   https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif   :x

пипец...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  что самое обидное, управы на эти компашки-то нету. кто что хочет, то и вытворяет. но зато, если я задержала платеж хотябы на 1 минуту следующих суток, то меня сразу же отрубают вообще...  сижу, медитирую... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

я вообще все это к чему - широка страна моя родная, много в ней полей, лесов и рек...

Отредактировано Кокетка (09.04.2011 12:11)

0

16

Бесит страшно,Натусь,поддерживаю. [взломанный сайт] 
А тебе очень нужен НТВ+? У нас Триколор хорошо работает и дешевле,и 18 каналов вообще бесплатно. [взломанный сайт]

0

17

ага, давно уже собираемся отказаться от НТВ+ и установить, как все нормальные люди, Триколор, да все руки не доходят...

а еще, уже третий месяц у меня глючат обе сим-карты Билайн. больше, чем в половине случаев до меня никто не может дозвониться. так же я с трудом делаю исходящие звонки, телефон мне пишет "ошибка подключения". билайну пофиг все это время, даже несмотря на то, что я их клиент с середины 90-хх годов.

и ТВ, и интернет оператора и сотового оператора - мне всех нужно менять. что ж за бизьнесок-то у них такой? главное, нахапать клиентов, а там как получится... жаль денег, которые были отдану за оборудование/подключение  НТВ+ и Скайлинк.

0

18

Кокетка написал(а):

билайну пофиг все это время, даже несмотря на то, что я их клиент с середины 90-хх годов.

Аналогично было! :mad: Перешли на Мегафон,теперь как белые люди,разговариваем по всей квартире,а раньше только на балконе что выходит на Снежком и в состоянии пантомимы. :mad:

0

19

наверное и модем для дачи надо было брать Мегафоновский [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Общий » Кому на Руси жить хорошо)). BellaСity


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно