Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Не жизнь а ужас...


Не жизнь а ужас...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации:
Я живу в деревне в своем доме, тихо, спокойно. А 2 месяца назад напротив, через дорогу (около 20 метров) в заброшенном огороженном забором полуразрушенном складе организовали производство по обработке, штамповке и ковке металлических изделий. Завезли оборудование, таджиков и узбеков и начали производство. Мало того что теперь у меня ощущение что я живу в цеху (грохот пресса, который не выключается целый день, вонь краски и сварки) так еще и машины которые постоянно то выезжают то заезжают туда разбили дорогу за 2 месяца так, что даже внедорожники уже крадучись едут (а что делать, домой как то надо добираться). Меня никто не предупреждал и просто даже не ставил в известность о планах на производство там со стороны администрации. Как быть не знаю. Мы с мужем хотим детей, а теперь куда их? - на эту стройку и грязь?! Хотела продать, а риэлторы теперь говорят, что теперь за реальную цену я не продам - если вообще продам. Собака - породистый немец, теперь дело не по делу лает. Куда идти на что ссылаться не знаю. Подскажите на какие нормативные и законодательные документы могу сослаться в диалоге с этими бизнесменами и владельцами этого производства.

0

2

лучше обратитесь к юристам, там много пунктов.

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Жизнь за городом » Не жизнь а ужас...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно