Дневник безудержной домохозяйки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » А вы покупаете одежду через интернет или без примерки через СП?


А вы покупаете одежду через интернет или без примерки через СП?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Libelle написал(а):

а вещи,которые без примерки покупают???????

Leningradka написал(а):

Я все смотрю на эти перчатки, так хочется

ну как можно покупать перчатки без примерки, да все остальные одежды тоже... но перчатки - особенно.))))))
я без примерки ничего никогда не покупаю. иногда мне муж что-нибудь покупает где-нибудь в поездке, ему как-то всегда удается четко угадать мой размер. запрещаю ему покупать для меня обувь, т.к. если мне обувь хоть чуть-чуть не так - носить не буду, какая бы суперски классная она не была...

0

2

Сходила я посмотрела эти СП на Красногорье...Амина пояски мужские заказала...вот это наверное и без примерки подойдет.Сейчас покажу,какие мне блузки нужны...Оцениет,стоит связываться?Только это конечно не СП.

я уж и с увеличением смотрела.Прельстило,что нигде не могу такой фасон найти на свой размер,а тут прямо 5 замечательных цветов да еще и до 62 размера почти все модели на сайте.Ну что скажите?

Отредактировано Libelle (27.03.2011 21:40)

0

3

Кокетка написал(а):

я без примерки ничего никогда не покупаю

Аналогично!

На прежнем месте моей раюоты в соседнем офисе контора сидела... специализировалась на продаже одежды по каталогам.. от носочков до шуб...

Естественно у них и одежда эта висела -  ВСЁ г-но!!! Ну всЁ!!!
Я очень посочувствовала заказывающим.....

0

4

lu написал(а):

ВСЁ г-но!!! Ну всЁ!!!

Маша!!!А блузочка моя тоже г...........?

0

5

Libelle написал(а):

Маша!!!А блузочка моя тоже г...........?

а я не знаю))) кроме как Квелли я не запомнила какие каталоги еще есть) Но их дофига))

0

6

:flag:

0

7

Кокетка написал(а):

ну как можно покупать перчатки без примерки, да все остальные одежды тоже... но перчатки - особенно.))))))

+1! Носки вот у Марины купила. понравились, а остальную одежду зажмурившись покупать не умею... [взломанный сайт]

0

8

Подождите мой опыт. Привезут мне одежду из Германии, я отпишусь: что покупала и что в результате получила. Посмотрим, что из этого выйдет!

0

9

Вспомнила сейчас,что моя соседка из соседнего крыла работала в ОТТО.Она там только колготки покуала себе и дочке...и то,потому что за 5 пар было дешево.

Leningradka написал(а):

то покупала и что в результате получила.

очень интересно будет.Я все никак не расстанусь с мыслью купить блузки.Если бы я имела размер до 46 ,то нафиг мне эти каталоги были бы.Итак все в магазинах есть на эти размеры.

0

10

я себе заказывала с дресса пальто и комбинезон. по размеру в принципе подходят, но на моем необъятном пузе просто не смотрятся.
кроссовки мужу не налезли, маломерят

0

11

Вот,тоже кстати, вопрос. Мне много чего нравится,но далеко не все будет мне подходить,вот как без примерки. :dontknow:
Ну халат,спорт-костюм еще можно. Обувь тоже страшно,вдруг натирать будет. В общем я боюсь,пристраивать я не умею,да и вряд ли найдутся женщины с моими пропорциями. :dontknow:
Вот Настя (Наня)  очень красиво одевается,хотя она тоже нестандартная,покупает по каталогу. Как у неё получается. https://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

12

Mozayka написал(а):

Вот Настя (Наня)  очень красиво одевается,хотя она тоже нестандартная,покупает по каталогу. Как у неё получается

лучше у нее спросить.  [взломанный сайт]  но я предполагаю, что если заказывать какую-то опробованную марку, то "сюрпризов" должно быть меньше относительно размеров. но тем не менее качество-то вещи по интернету не видно...
хочу из америки мужу заказать на пробу пару рубашек, но только той марки, которую я ему здесь покупаю - лекала ему подходят и примерка этим рубашкам вообще не нужна. ну от лени все никак не закажу...  :surprise: хочу заказать там только потому, что там они в два с половиной раза дешевле.  [взломанный сайт]

0

13

Кокетка написал(а):

лучше у нее спросить.

Мне кажется это в крови у человека,четкое понимание как и что именно твое.
Я сколько её не встречаю всегда балдею. Невозможно представить чтобы такие вещи без примерки покупались. У нее далеко не классический стиль.
Я вот стою в магазине,смотрю на вещь, мысленно вижу её на себе,меряю,и О ужас... :O  :D  :D  :D

0

14

Ой,заказала себе джинцы в Бонприксе,уж не знаю что из этого выйдет... Должны прийти через два месяца. [взломанный сайт]

0

15

Я последнее время часто заказывала, больше всего по качеству не нравится бонприкс, два раза заказала и оба раза ужас ужасный пришел, в квелле как попадешь, мужу светер за 160 $ ничего был, все остальное пропорционально цене, чем ниже, тем хуже. А вообще больше всего ЗSuisses нравится - эта французский каталог, качество весьма хорошее, пока ничего из этой одежды не выкинула и не вернула. Размеры франция и германия отличаются на два, пока не ошибалась.

0

16

Штаны прислали,с размером угадала четко. Пока очень нравятся. http://ib3.keep4u.ru/b/2011/09/20/73/73518c7918c9dcfe86f9b31f877e9420.gif
Посмотрим как они в носке,а то может рассыпятся за неделю. [взломанный сайт]

0

17

не я только примеряю,особенно брюки.

0

18

Сейчас на нем. сайте в разделе зима скидки 60%.

Отредактировано Leningradka (20.01.2012 02:05)

0

19

А какая прелесть на девочек:

0

20

Юль,  они сейчас так не одеваются.Я тоже присмотрю вроде хорошие вещи и в хороших магазинах,а потом приезжаем на примерку и бац!Выбирает совсем другое.но я уже к их вкусам приспособилась.Знаю,что белые брюки ни за что не оденут.Мои обожают все адидасное,ездят на какой-т склад по блату.А хотелось бы перевести на что-то более элегантное.

0

21

Mozayka написал(а):

Посмотрим как они в носке,а то может рассыпятся за неделю.

Штаны ношу до сих пор. Надо же уже два года оказывается. Правда тяжелые они в уходе,все к ним липнет.
Сейчас идет реклама eBay по телеку.
Кто-нибудь сталкивался?
Зашла на сайт,ваще не поняла как там заказывать. http://uploads.ru/t/L/v/H/LvHXQ.gif
Какие-то ставки... http://uploads.ru/t/L/v/H/LvHXQ.gif

0


Вы здесь » Дневник безудержной домохозяйки » Шоппинг » А вы покупаете одежду через интернет или без примерки через СП?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно